Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите с выбором мотоцикла

Re: Помогите с выбором мотоцикла 24 июнь 2015 19:02 #29365

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Так как живу в краю расположенном к эндуромании имел возможность покататься на многих экземплярах а некоторые были в собствености. Итак чекушки ...катался на хр 250 и модификации баха, др250 и модификации джебел. , ттр 250 и модификации райде.
ЦРМ 250 и ЦРФ450 а так же хр 400. Лично мою мнение для дальней поездки для двоих по надежности баха 250 потому что хонда,(реально убить надо умудриться,я плавал с ним и топил в горных реках и т. д) а реально джебел 250 только после 2001 года. Идеальный выриант
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 24 июнь 2015 19:07 #29367

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
для дальней поездки "варвара" есть. так,в выходной порассекать за ягодами и грибами...-"а реально джебел 250 только после 2001 года. Идеальный выриант " объясни почему?
Последнее редактирование: 24 июнь 2015 19:10 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 24 июнь 2015 19:11 #29369

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Варя в тех местах где я был , стоит и нервно курит в сторонке.Даже 200км в глубь леса это не шутки. С 2001 там что то в карбах исправили точно не скажу
Последнее редактирование: 24 июнь 2015 19:22 от OGR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 24 июнь 2015 19:30 #29372

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
honda больше у нас продают,в районе 130-150 рублей.95-98 год.короче советуешь "баху" ? у нас лесо-степь,но больше степь т.ч. я бы сказал степо-лес.есть где разогнаться :) ...
Последнее редактирование: 24 июнь 2015 19:43 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 24 июнь 2015 19:41 #29373

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Советую вдвоем залезть на разные и решить. Но я бы взял для двоих джебла. Он мощнее.. бак больше. фара просто улёт. , задняя подвеска по высоте регулируется и когда на нем он не просит ну давай немного попрыгаем. Баха по селу выше , мотор слабее, нет масляного радиатора. Оригинал лампа в фару стоит космических денег. И да,у бахилы кик это опция а у джебла сток.но надежность и простота ходы остаются неизменной.проверено лично. На аватарке мы на тросе переправляемся через реку, мот перевозили также
Последнее редактирование: 24 июнь 2015 19:43 от OGR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ruslanikum

Re: Помогите с выбором мотоцикла 24 июнь 2015 22:42 #29381

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsikly_i...r_250_baja_527493868 вот интересный аппарат и кик есть и аккуратная люстра с вилкой подвижна, ну и так состояние вроде ниче.
Последнее редактирование: 24 июнь 2015 22:44 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 26 июнь 2015 01:02 #29423

  • Алексей45
  • Алексей45 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Сходи на djebel-club.ru, там про эндуро много интересного. После 2001 года на Дюбеле карб другой стали устанавливать вроде.Стало на низах получше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 26 июнь 2015 06:43 #29426

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
"джаб" мало в продаже и трудно найти в хорошем состоянии...сходил посмотрел "баху" вышеуказанную мной- убитый в мясо.не пойму зачем люди ставят фотки тех времен когда он был свеж и только из японии прибыл. пишут,что все ок ,а при личном общении и осмотре все не так.только время теряещь на такие "экземпляры".сижу по вечерам изучаю вопрос-но самое популярное мнение -"чем свежее мот, тем лучше"а хондарь,яшка или суза дело второе.
Последнее редактирование: 26 июнь 2015 06:51 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с выбором мотоцикла 26 июнь 2015 11:38 #29438

  • Baki
  • Baki аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 400
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 1
может не совсем в тему,но тем не мение ради интереса взял на тест H/D fat bob на пару часиков и покатался по Москве буквально вчера за одно и свои дела на нем порешал))) кароче мне лично он не понравился,в плане езды,а смотрится очень симпатично, очень хреновые томоза, очень жосткий жопу отбивает хорошо,скоростя щелкуются примерно как на Урале,включение и выключение указателей поворотов для меня оказолсь не удобным двекнопки с лева и с право, на Лубянке воткнулся в пробку думал яйки сварятся в крутую,140-150км/ч идет очень хорошо,в рулится тоже хорошо,на средних оборотах вибрация проподает,в плане внешности,у него с переди две фары,ближний правая,дальний левая, по мне куда лучше было бы если б они светили в паре,а в целом по городу кататься очень даже не чего,и конечно же цена,врятли я купил бы его за такие бабки! Спасибо, :protiv: клевый мотик у нас господа! Варадеро руоит!!! :first:
Последнее редактирование: 26 июнь 2015 11:45 от Baki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с выбором мотоцикла 26 июнь 2015 12:57 #29441

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
XRl 250 с сылки выше это унылое старье. Живые эндуры лучше везти с япы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с выбором мотоцикла 26 июнь 2015 17:55 #29456

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
деньжат у меня только на -"унылое старье" :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с выбором мотоцикла 26 июнь 2015 21:15 #29466

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
пацаны!кто,что может сказать об этом аппарате? www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsikly_i..._1996_goda_594418086 сегодня сидел на нем,показался удобней "бахи". пробег несмотря на год производства похоже настоящий.краска,пластик.аморт,вилка и.т.д. в очень хор.состоянии,комплектация полная(двиг не пускали т.к. в помещении стоит).продает наш хонда-центр,сказали полностью проверили и обслужили.в нете пишут- основная болячка гильза тонкая у них и если с пылу с жару в реку... у нас идут дожди а кататься хочется не только по асфальту :scooter3:
Последнее редактирование: 26 июнь 2015 21:32 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.072 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.