Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите с выбором мотоцикла

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 16:09 #5445

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Аркадий про которого Веселый выше писал, и его контакты Веселый указал.
Кстати я подумываю продать свою Вару 2003 года . Если интересно набери мне 89278990047.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 16:09 #5446

  • Livevoice
  • Livevoice аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Big-Ben пишет:
Эм... во мне два метра роста, почти сто киллограм веса. Я люблю сесть и поехать. Поехать туда, куда хочу или туда, куда просто ведет дорога. Варя мне подходит по росту, посадке, седлу и по вседорожности.

КТМ неплох, но он не для этих целей. Это такая знаешь ли большая и более злая африка. К африке, я кстати, очень уважительно отношусь: немножко покатался на офф-роуде и по дороге. И в пир и в мир, как говорится) Но..

О, а давай по-другому? Пока я продал свой мот и покупаю себе варадеру, ты мне ПОДАРИШЬ КТМ 990 адвенчур :whistle:
Такое чувство, что ты раньше на голде ездил. :silly:
Последнее редактирование: 03 авг 2012 16:11 от Livevoice.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 16:20 #5448

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
эммм.... ну кааааак тебе сказать :whistle:
вот эта блондинка пока все еще моя (по документам) и ее я меняю на варадеру.

а еще у меня есть Урал-Вояж. тоже дико зачетный мотик для того чтобы куда-нибудь отправиться B)

P.S. Денис, не, так не хочу. Я тут разных мотиков уже понавидал. К сожалению для себя. Теперь я очень запал на свежие 2008-2010 годов моты.. И тот которого я про*.. не купил - был 2010 года в отличном. сцуко, состоянии. Такой и хочу. Хоть прям тот который смотрел :lol:
Вложения:
Последнее редактирование: 03 авг 2012 16:24 от Big-Ben.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 05 авг 2012 23:07 #5471

  • maxim78
  • maxim78 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Потихоньку созреваю поменять Варю на ГС. Не наигрался еще разными моциками. Если че, мотик 11года. Пробег в районе 18 тысяч. Полный комплект кофров, дуг, защит, стекло, подогрев, ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 05 авг 2012 23:55 #5472

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Отписал в личку с вопросами.
А кстати ГС мне менее удобен чем варя. И уж по теме тягать его- ну уж нафиг- варя легче.
Хотя это лично мое мнение. Если в тебе около 190см роста и килограмм 100-110 веса- то ГС тебе нормально пойдет. Только физподготовка нужна;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 28 сен 2012 16:19 #6329

  • Шурик
  • Шурик аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
По поводу привозить ли "из Германии" или брать здесь:
1. Никто реально из Германии не возит. Макимум на что хватает барыг- это купить в Литве или в Польше.
2. Покупая мот из заграницы- ты берешь кота в мешке- во первых ты его не осматриваешь и не видишь хозяина мота- а это самое важное- какой бы пробег не был, если хозяин с головой и с руками, то это уже 70% что мот не подведет. и во-вторых продаван не будет тебе выбирать лучший вариант- он привезет тебе что выгоднее- на чем будет больше разница закупки и цене для тебя, ну и плюс транспортные издержки.
3. Привозить нужно то, что не купить в России, а по Варям сейчас и так достаточно предложений- есть из чего выбрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 23 окт 2012 23:24 #6570

  • kum
  • kum аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Здравствуйте...дело в следующем у меня TDM850й вот захотелось пересесть на ВАРЮ..исходя из этого TDMа продаю-НО что на него что на варю ценовая разбежка оч большая(кто на что горазд-кто как ценит свой мот)...Поэтому прошу совета(подсказки)ВАРЯ 2003-04год за 270-300тыр-это нормально или как?(не, ясное дело что надо ехать смотреть,но отмохать 1.5 тыщи вёрст в одну сторону чтоб посмотреть состояние как то накладно-да и продавец по телефону может не всё сказать!!!! :blink: ) СПАСИБО!!!
Последнее редактирование: 23 окт 2012 23:27 от kum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 24 окт 2012 01:35 #6571

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
я за 1й своей варей 3ри раза в питер гонял....в итоге купил в хорошем состоянии за 235.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 24 окт 2012 09:24 #6575

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
полный писдёшшш!!!
1.сам лично заказывал варю 03года во франции ,одно тоскливо,согласен,ожидание кажетса вечностью)))
механизм покупки просто и прозрачен,сначала полный подетальный фотоотчет,даже малейшие царапки и тд..и ненадо считать доходы продавца,там цены тоже разные,хочешь свежее и в акуительном состоянии-одна цена,хочешь подешевле,и готов повозица в гараже,канеш будет дешевле,но из фотоотчета уже видно какой хозяин был у моца,не спорю,у нас был случай,когда обещаный по фото триумф 2000года приехал как обшарпанный триумф 95 или 96 года))))время было потеряно.бобло вернули..поэтому заказать решил у своих,кого точно знаю,поскольку заказывал себе первый раз,и теперь могу уверенно сказать,что магазин М5 абсолютно добросовестный и порядочный,сумма обговаривалась сразу,никаких доплат не выставляли,никаких косяков кроме оговоренных не было.
3.варю которая мне досталась на заказ по предоплате за 235тыс.руб.,стоит на рынке от 280тыс. минимум.
и в результате.я ее упаковал хорошим светом,дугами,кофрами и тд)))и не вылез из 300тыс....
единственное в чем прав ШУРИК,конец сезона диктует понижение цен и если сидеть с боблом, то можно выхватить и тут хороший вариант,..пардон за терраду в защиту чилийских белок))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 26 окт 2012 18:05 #6612

  • kum
  • kum аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
а вот подскажите ещё,молодому не опытному...-варя 2004г с абс. он сам абс отключается или постоянно работает? :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 26 окт 2012 19:18 #6613

  • Бы4ок
  • Бы4ок аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Как проверить работает абс или нет.На скорости не разу в юз не срывало,а когда еду медленно и нажимаю на тормоз схватывает оба колеса в юз.Несколько раз чуть не заваливался из-за этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 26 окт 2012 20:17 #6616

  • kum
  • kum аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
не! я хотел узнать отключается ли он вообще? как на авто например.кнопкой например или ещё как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.075 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.