Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите с выбором мотоцикла

Re: Помогите с выбором мотоцикла 02 авг 2012 09:42 #5407

  • bogong
  • bogong аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
maxim78 пишет:
Погоди еще месяц и купишь у меня шикарный мотоцикл. Свежий, обслуженный и укомплектованный всем для нормальной езды. А я уж так и быть немца возьму :-)

Какой мот? Почем отдашь? Пиши в личку или в скайп alexandr.bogong
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 02 авг 2012 09:55 #5408

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
maxim78 пишет:
Погоди еще месяц и купишь у меня шикарный мотоцикл. Свежий, обслуженный и укомплектованный всем для нормальной езды. А я уж так и быть немца возьму :-)
Во-во-во! И я о том же! "Погоди еще месяц"- это как раз именно НЕ мой случай. Так как я завтра отдаю свою голду, то уже на выходных могу прикупать варадеру. Но есть одно НО. Тот мот, который я себе присмотрел и он мне понравился- уже продан и продан не мне. И судя по объявлениям на авито и авто.ру мне уже ничего не интересно из наличия.
И именно поэтому, я поддержал тему с заказом из-за бугра. Будь добр, maxim78, дай мне пояснения у кого ты берешь немца и как. Потому как я весьма серьезно рассматриваю вариант в ближайшие дни сделать заказ мота оттуда. Нужен только толковый человек или хорошо себя зарекомендовавшая контора, которые бы притащили из Европы варю мне хотя бы в питер или белорашку- оттуда огу сам своих ходом пригнать. Ну или в Москву. И самое то важное- чтобы мне посчитали сколько мне все это обойдется.

Плюсую- пиши о своих вариантах и текущего мота и заказа. Можно сюда или в личку. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 02 авг 2012 17:45 #5421

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Эм, господа, а кто мне посоветует ХОРОШЕГО человека, который бы привез мне мотоцикл в Москву с mobile.24 ?? Крайне желательно из личного опыта.

Ориентируюсь примерно на этот или вот этот
Последнее редактирование: 02 авг 2012 17:59 от Big-Ben.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 02 авг 2012 18:08 #5422

  • Livevoice
  • Livevoice аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Big-Ben пишет:
Эм, господа, а кто мне посоветует ХОРОШЕГО человека, который бы привез мне мотоцикл в Москву с mobile.24 ?? Крайне желательно из личного опыта.
Есть одна схема, я свой брал у немца-перекупа, у него взял визитку, когда с ним прощались я спросил может ли он под заказ купить мотоцикл, а я потом приехал бы его и забрал, он с радостью согласился. Можно с ним связаться заказать модель, год, когда мотоцикл будет у него на руках прилететь через Вильнюс в Германию, сесть на мотоцикл приехать в Беларусь, здесь созвониться с еще одни человеком - он только растамаживает мотоциклы, встречает тебя на границе Польша-Беларусь, оформляет нужные документы и перевозит его в Брест, в Бресте отдает документы в Таможне - все его работа закончена, Ты сидишь день ждешь вердикта оценщиков, платишь таможне и уезжаешь. Это будет самый бюджетный вариант учитывая БЕНЗИН, ХОСТЕЛ в Вильнюсе и ДВЕ ночевки в Буржундии. Все кажется стремно, но я свой так покупал, и очень доволен, что так и сделал. Правда местами посещали мысли ВСЕ пропало меня кинули :). Кого интиресует обращайтесь дам координаты. А хотите подождите 2 недельки друг приедет из Крыма и все сделает сам с доставкой в Москву. Но вот я мобиле.де просмотрел мотоциклы по сравнению с весной выросли в цене на 500-600 евро, выгоднее потерпеть следующего сезона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 02 авг 2012 23:45 #5426

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Livevoice пишет:
Но вот я мобиле.де просмотрел мотоциклы по сравнению с весной выросли в цене на 500-600 евро, выгоднее потерпеть следующего сезона.

А я смотрю на это со слезами уже несколько недель. Я провафлил свое "идеальное" предложение и мотик в итоге ушел не мне. Очень обидно. Потому как я тогда еще, а сейчас тем более, осознаю что в итоге за то же самое что я упустил плюс-минус, я должен буду переплатить 30-50 тысяч :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 09:34 #5428

  • Livevoice
  • Livevoice аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Big-Ben пишет:
А я смотрю на это со слезами уже несколько недель. Я провафлил свое "идеальное" предложение и мотик в итоге ушел не мне. Очень обидно. Потому как я тогда еще, а сейчас тем более, осознаю что в итоге за то же самое что я упустил плюс-минус, я должен буду переплатить 30-50 тысяч :(
так подожди, один фиг если ты из Питера тебе моц на 2 месяца а то и меньше, пока купишь пока все что нужно заменишь из расходников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 09:58 #5429

  • bogong
  • bogong аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А кто-нибудь что-нибудь может сказать про Aprilia Caponord??? Я колеблюсь между варедерой и капонордом ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 10:12 #5430

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
bogong пишет:
А кто-нибудь что-нибудь может сказать про Aprilia Caponord??? Я колеблюсь между варедерой и капонордом ...
Вот здесь обсуждают.

А еще на мотофоруме обсуждают. В любом случае- надо смотреть, трогать, нюхать, сидеть, проехать.. все сам своей жопой и поймешь.

Livevoice, ну я из Москвы и как бы сейчас хочу поменять мотоцикл. НЕ хочу оставаться без мотика, тем более хочу в отпуск съездить - так что глупо это, да, невыгодно по деньгам, но сезон жеж:))

Ну так а что там с помощью в покупке мотика оттуда? Пока только Алексея из Жуковского из кандидатов исключили, а новые то где кандидаты? Я же как бы и денюшку обязательно забашляю за привоз и растаможку.. у нас так никто не хочет??!!
Последнее редактирование: 03 авг 2012 10:16 от Big-Ben.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 13:28 #5436

  • RussoTuristo
  • RussoTuristo аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Советую не исключать варианты а ездить и смотреть, тем более ты понимаешь в мотиках вроде. Я тоже искал -искал варианты, приспичило пипец, весной прошлой, позвонил и поехал смотреть. Купил свой 2002г за 280000 в Жуковском с кофрами всеми, дугами, и новыми расходниками и резиной. Не разу не пожалел.
П:С: Я не рекламирую Жуковский . а пытаюсь сказать что нужно все варианты из наличия смотреть. А на заказ все равно к осени середине дай Бог срастеться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 14:02 #5439

  • Livevoice
  • Livevoice аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Big-Ben пишет:
Эм, господа, а кто мне посоветует ХОРОШЕГО человека, который бы привез мне мотоцикл в Москву с mobile.24 ?? Крайне желательно из личного опыта.

Ориентируюсь примерно на Неэтот или вот Неэтот
Бери КТМ :) 990 Adventure R
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 16:00 #5443

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я тоже хочу рассказать историю, произошедшую со мной позапрошлой зимой: Загорелся я Триумфом "Трофи"(спорттурист), таких мотиков мало, в России продавалось только три, я выбрал по цене , состоянию и году(2002) тот что продавался во Владике. Звоню: Чувак торгует мотами, зовут Евгений, говорит мне:"Мот - конфетка состояние супер, год 2002, уступлю в цене. Отправляй мне деньги через месяц получишь мотик." Я ему "так не пойдет!" "Тогда другой вариант: в Самаре есть мой представитель Президент клуба зовут Вячеслав, отдаешь ему денег за доставку и его коммисионные(задаток) мотик приезжает в Самару ты его смотришь если устроит платишь оставшуюся сумму, если нет задаток тебе не возвращается" . Ну вроде все справедливо. Привожу задаток, жду, потом снова жду, потом еще жду, периодически позваниваю то одному то другому. В середине апреля звонок:"Приезжай забирай". Приехал и ОХУ...Л. Мот Весь по кругу пертый местами пластик колотый, Самарский Сявик говорит "А они мотики не упаковывают, прим так в вагон ставят да и поднимают погрузчиком! чего ты хочешь?" (раньше об этом не слова) Звоню во Владик "Ну ладно скину на покраску". Проверяю документы , а там год выпуска 1998 . По ВИНу пробивается 2000 г. Опять звонок во Владик :" Непонял ? Где мой мотик 2002 года? и что это ты мне прислал?" Ответ :"Ну ты же понимаешь что в 1998 эта модель еще не выпускалась, что по вину он моложе!" " Пардон, денег я плачу за свеженький, а продовать буду тоже такую же чушь покупателю нести должен ?" "Ну ладно я исправлю документы!" Проходит неделя я снова еду в Самару, а мотика уже нет! "Сявя где мой мотоцикл?!" "А я его назад отправил!Мне Женя сказал что ты отказался и попросил отправить его назад!" "Ты Пи.....р взял с меня денег за свои услуги, был свидетелем нашего разговора, знал о возникшей проблеме и пожопил два рубля на звонок мне удостовериться что я принял решение отказаться от мота?"
Кароче я остался без денег без мотика без веры торгошам. Мотик покупаю только посидев на нем и проверив доки. И всем советую не пощупав технику не платите денег! (Ах да, номер двигателя на присланом мне мотике был сбит)
А свою Варадеру брал у Аркадия, вместе с Веселым. Только денег вперед не давал, отчего мотик вышел подороже. Но покупкой очень доволен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 03 авг 2012 16:02 #5444

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Livevoice пишет:
Бери КТМ :) 990 Adventure R
Эм... во мне два метра роста, почти сто киллограм веса. Я люблю сесть и поехать. Поехать туда, куда хочу или туда, куда просто ведет дорога. Варя мне подходит по росту, посадке, седлу и по вседорожности.

КТМ неплох, но он не для этих целей. Это такая знаешь ли большая и более злая африка. К африке, я кстати, очень уважительно отношусь: немножко покатался на офф-роуде и по дороге. И в пир и в мир, как говорится) Но..

О, а давай по-другому? Пока я продал свой мот и покупаю себе варадеру, ты мне ПОДАРИШЬ КТМ 990 адвенчур :whistle:
Денис, а что за Аркадий?
Как брал у него мот? Контакты его остались?
Последнее редактирование: 03 авг 2012 16:06 от Big-Ben.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.074 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.