Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите с выбором мотоцикла

Re: Помогите с выбором мотоцикла 31 июль 2012 17:21 #5370

  • donser
  • donser аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Big-Ben пишет:
Ага...
вон оно как..
а я вот тут глянул этот сайт немецкий и ахнул.
Расскажи пожалуйста как считать? Через кого возил? Как дорого берут и как долго везут?
*а то я тут грешным делом уже подумал за один из экземпляров что готов задаток отдать
Привозил один добрый человек из Екатеринбурга, на счет того как считать я уже не помню, он нам объяснял, но там много всего учитывается, впринципе его телефон остался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 31 июль 2012 17:36 #5371

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
bogong пишет:
vesely111 пишет:
канеш если есть время,то можно самому сьездить,но!!!!я лично заказал у себя в тольятти,своим соратникам,мот встал 250 тыщ,я превый хозяин,с франции,состояние на 4.был поцарапан слегка правый пластик,техническое состояние отличное,колодки,масло видимо менялось перед продажей,я проехал 9 тыщ км..доволен как слон))))и считаю,если проадвцы-поставщики мотоциклов порядочные,то можно заказать у них,...потомучто все поездки дорого обходяцца)))как бы ынещитал бюджет,никогда не укладывался в него...а тут каждый занимаецца своим делом,мне лично человек прислал подробный фотоотчет,и потом я принял решение о покупке...все было почестному и без лишних накруток...

А можно как-то связаться с человеком с которым вы работали?

канеш можно,это уважаемый человек в мотокругах,его зовут Аркадий,он сейчас во франции,на днях вроде должен приехать,могу скинуть его скайп,поскольку он в основном по нему общается..и телефон..только сначала спрошу у него.думаю он будет не против...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 10:00 #5375

  • Electrik
  • Electrik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
я свой мот брал у так называемого Жуковского, на авто.ру много мотов продает. он возит с европы.
но есть нюанс, он возит битые мотоциклы, при продаже об этом он не рассказывает. я нашел следы падения, но не значительыне на первый взгляд, чуть клеен пластик. уже дома разобрав пластик были еще косячки, но все излечимо.
в итоге, лучше с ним не связываться или очень тщательно смотреть мот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 10:08 #5376

  • bogong
  • bogong аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
bogong пишет:
vesely111 пишет:
канеш если есть время,то можно самому сьездить,но!!!!я лично заказал у себя в тольятти,своим соратникам,мот встал 250 тыщ,я превый хозяин,с франции,состояние на 4.был поцарапан слегка правый пластик,техническое состояние отличное,колодки,масло видимо менялось перед продажей,я проехал 9 тыщ км..доволен как слон))))и считаю,если проадвцы-поставщики мотоциклов порядочные,то можно заказать у них,...потомучто все поездки дорого обходяцца)))как бы ынещитал бюджет,никогда не укладывался в него...а тут каждый занимаецца своим делом,мне лично человек прислал подробный фотоотчет,и потом я принял решение о покупке...все было почестному и без лишних накруток...

А можно как-то связаться с человеком с которым вы работали?

канеш можно,это уважаемый человек в мотокругах,его зовут Аркадий,он сейчас во франции,на днях вроде должен приехать,могу скинуть его скайп,поскольку он в основном по нему общается..и телефон..только сначала спрошу у него.думаю он будет не против...

Буду очень благодарен за скайп ... Очень бы хотелось определиться с тем как я буду мот покупать, связался тут с НБСМотор (Санкт-Петербург), странно они работают ... Ты вносишь 50% процентов стоимости (ориентировочной), они его привозят, но ни аукционной карты, ни фото тебе не показывают, просто говорят что привезут хороший ... Это нормальная практика? Первый раз ты увидишь что-то о мотике только в момент забора его у продавца ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 10:59 #5378

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Electrik пишет:
я свой мот брал у так называемого Жуковского, на авто.ру много мотов продает. он возит с европы.
но есть нюанс, он возит битые мотоциклы, при продаже об этом он не рассказывает. я нашел следы падения, но не значительыне на первый взгляд, чуть клеен пластик. уже дома разобрав пластик были еще косячки, но все излечимо.
в итоге, лучше с ним не связываться или очень тщательно смотреть мот.

Эм, минутку.. а чууть поподробнее можно. Есть некий Алексей из Жуковского. Знаю что возит моты из Европы. Как-то связывался с ним по телефону по поводу мотоциклов. Телефон его у меня +7915482сорок пять51 Нашел как раз на авто.ру
И я вот в пятницу-субботу собирался как раз ему звонить и ехать поглядеть что у него есть. Однако же если он продает сомнительной целостности мотоциклы, то я туда даже и не поеду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 11:07 #5379

  • Electrik
  • Electrik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
телефон сейчас не проверить, но скорей всего он, алексей с жуковского, на автору его много.
он мне и впарил дуги от другой варьки. дядька барыга, привозит всё подряд и авто и мото. лучше не связываться с ним. уже при покупек выяснилось, что технику он офомляет на свою мать, договор толком не оформили, пустой бланк дал с подписями, типа сам оформишь.
в итоге мотом то доволен, но пришлось повозится, что бы довести до нормального состояния.
Последнее редактирование: 01 авг 2012 11:12 от Electrik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 11:20 #5381

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
чото не дозвонился,его скайп arckan2005 дозвонисси скажи от веселого,и задавай вопросы..там в скайпе если что,есть его номер телефона во франции..можешь звонить..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 12:39 #5383

  • RussoTuristo
  • RussoTuristo аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Electrik пишет:
телефон сейчас не проверить, но скорей всего он, алексей с жуковского, на автору его много.
он мне и впарил дуги от другой варьки. дядька барыга, привозит всё подряд и авто и мото. лучше не связываться с ним. уже при покупек выяснилось, что технику он офомляет на свою мать, договор толком не оформили, пустой бланк дал с подписями, типа сам оформишь.
в итоге мотом то доволен, но пришлось повозится, что бы довести до нормального состояния.
Позвольте внести свое мнение...:
я лично покупал мотик у Алексея. Мотом я очень доволен!! Оформление договора именно так и происходит- криминала в этом не вижу. Возит он все подряд , в любом случае нужно внимательно смотреть что берешь!На форуме есть еще люди кто у него брал.
Как это впарил с другой вари? :woohoo: Что сначала покупались дуги , а потом мотик? :silly:
Последнее редактирование: 01 авг 2012 12:42 от RussoTuristo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 13:38 #5385

  • Игорь.
  • Игорь. аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Big-Ben пишет:
Electrik пишет:
я свой мот брал у так называемого Жуковского, на авто.ру много мотов продает. он возит с европы.
но есть нюанс, он возит битые мотоциклы, при продаже об этом он не рассказывает. я нашел следы падения, но не значительыне на первый взгляд, чуть клеен пластик. уже дома разобрав пластик были еще косячки, но все излечимо.
в итоге, лучше с ним не связываться или очень тщательно смотреть мот.

Эм, минутку.. а чууть поподробнее можно. Есть некий Алексей из Жуковского. Знаю что возит моты из Европы. Как-то связывался с ним по телефону по поводу мотоциклов. Телефон его у меня +7915482сорок пять51 Нашел как раз на авто.ру
И я вот в пятницу-субботу собирался как раз ему звонить и ехать поглядеть что у него есть. Однако же если он продает сомнительной целостности мотоциклы, то я туда даже и не поеду.
Да этот тип много хлама с европы тащит и цену ломит но если покапаться у него можно что то и стоящее приглядеть но все равно с большой переплатой барыга он,лутьше не связываться,да и с оформлениями косяк,номеров тиелефонов у него куча спрашивается на какой хрен?с выбором мото в этом сезоне можно уже не спешить осталось то пару мсяцев дабы не нарваться на дерьмецо всета ки денег немалых стоит лутьше искать хозяина пусть и не первого!
Последнее редактирование: 01 авг 2012 13:44 от Игорь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 14:38 #5390

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Кстати, а я вот так смотрю и все больше понимаю что можно посмотреть и на самом деле за бугор. Кто что скажет о контактах того же 727го и мако с мотофорума? Может их контакты сюда кто выложит? Ну или мне в личку можно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 21:16 #5397

  • Electrik
  • Electrik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 260
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
про борт747, тож инфа разная, на мотофоруме его и хвалят и ругают, противоположные мнения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с выбором мотоцикла 01 авг 2012 23:32 #5399

  • maxim78
  • maxim78 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Погоди еще месяц и купишь у меня шикарный мотоцикл. Свежий, обслуженный и укомплектованный всем для нормальной езды. А я уж так и быть немца возьму :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.071 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.