Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Встречи на дорогах !!!

Re: Встречи на дорогах !!! 23 мая 2012 20:53 #4043

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
Ganz пишет:
я был, на белой варадере, только я на ужин не остался :cheer: прокатился со всеми до базы и обратно в ярославль поехал иногда останавливаясь чтобы воду из мотобот слить :woohoo: ибо дождичек был по ГОСТу а штаны от дождевика я заленился дома искать :)
С боковыми кофрами? Мы на двух серых варях были.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 23 мая 2012 21:21 #4044

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Добрый.... Кто на синей варьке по калужке в область или город катает???Видел несколько раз. Сам на Каховке.
Последнее редактирование: 23 мая 2012 21:21 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 23 мая 2012 22:56 #4050

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Voyazh пишет:
Я думаю проще в Переславле-залесском пересечься . мы планируем на плещеево съездить мяса покоптить в ближайшее время.
Давай заранее договариваться, пиши в личку. В выходные я бывает работаю, А если нет , то могу свалить куда-нибудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 24 мая 2012 16:34 #4060

  • Ganz
  • Ganz аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
ага, с боковыми. и с кислой миной так как понял уже что намокну в слюни :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 24 мая 2012 16:37 #4061

  • Voyazh
  • Voyazh аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
Voyazh пишет:
Я думаю проще в Переславле-залесском пересечься . мы планируем на плещеево съездить мяса покоптить в ближайшее время.
Давай заранее договариваться, пиши в личку. В выходные я бывает работаю, А если нет , то могу свалить куда-нибудь.
:) договорились, но наверное я лучше позвоню. На сайте сапсанов правиильные номера выложены ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 28 мая 2012 19:03 #4121

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Voyazh пишет:
договорились, но наверное я лучше позвоню. На сайте сапсанов правиильные номера выложены ?
Да, всё верно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 30 мая 2012 18:17 #4182

  • Бы4ок
  • Бы4ок аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Voyazh пишет:
Как итог за выходные, с 18 по 20 мая познакомился с двумя Варадероводами на тусовке у мотородни, проходившей под девизом , Наливай бухай.Причем один с форума, второй сам по себе :). И С одним помахались руками 20того.В воскресенье в Балашихе в 16 часов примерно, ехал на инжекторной, желтой варьке в сторону москвы. Есть тут такие? Жаль в субботу не вышло вернуться на тусовку, скинь чтоли почту ;).
Всем добрый день!На Мотородне был я,Второй Игорь с Архангельска.Очень жалко что в субботу не смог вернуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 05 июнь 2012 10:19 #4233

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Тридцатого мая на границе Ростовской и Волгоградской области на встречу попалась серая Варя с пасажиркой за спиной водителя. Мы на трех мотиках двигались в сторону Волгограда, остановиться к сожалению времени небыло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 05 июнь 2012 10:58 #4234

  • Voyazh
  • Voyazh аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Денис пишет:
Тридцатого мая на границе Ростовской и Волгоградской области на встречу попалась серая Варя с пасажиркой за спиной водителя. Мы на трех мотиках двигались в сторону Волгограда, остановиться к сожалению времени небыло.
:))))) Дружище, эт мы были, с Волгоградской области в Ейск перли.Настроение аж поднялось когда наши попались))). А несколькими днями позже по дороге с Ейска в Москву пересеклись с еще одним нашим с сайта, Iron из Армавира. Прокатились с ними в Каменск-шахтинск на тусовку Эльдорадо, посидели пообшались :), вообщем весело время прошло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 05 июнь 2012 11:06 #4235

  • Voyazh
  • Voyazh аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Денис пишет:
Тридцатого мая на границе Ростовской и Волгоградской области на встречу попалась серая Варя с пасажиркой за спиной водителя. Мы на трех мотиках двигались в сторону Волгограда, остановиться к сожалению времени небыло.
:)) кстати в Волгоградскую область заехали из Самары-Тольятти :), вернее под Самарой были в гостях У Шамана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 06 июнь 2012 09:58 #4282

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Мы с Средиземного моря возвращались, три дня ехали тод дождем, сильно сбились с графика, да и вообще домой хотелось, за день нужно было 1400 пройти, поэтому договорились без остановок ехать. Очень жаль что я не остановился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Встречи на дорогах !!! 06 июнь 2012 10:17 #4285

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Кстати о встречах, в поездке произошла с нами одна такая, интересная.
Весь день ехали под дождем, прошли всего 510 км за день, правда пересекли три границы, короче в Украинском городке с татарским названием Татаручалры(както так) замудохались и решили ночевать, ищем гостиницу , останавливаемся спрашиваем у всех где и как, и практически одновременно подкатываем к единственной в этом городке ночлежке вместе с двумя хохлами из Одесы, Они на Ямахах Роялстар накатали по европе 7000 км, посетив все столицы Европы и возвращались домой. Пока мы с ними здоровкались со встречного нам направления подкатывают два БМВ ГС иностранцы один француз другой бельгиец На ломаном английском с сурдопереводом поняли что они проехали вокруг черного моря Турция, Грузия, Армения, Азербаджан, Россия. Т.е. двигались по тому же маршруту что и мы но в обратную сторону. И надо же нам было встретиться в какомто Украинском мухосранске! Конечно же мы все вместе решили ночевать в этой самой гостинке, поднимаемся в номера , смотрю стоят у соседнего номера мотоботы, я даже глаза протер не мерещится ли? И точно выходят двое и девченка, С москвы подались в Болгарию и конечно же решили остановиться именно в этом хохлятском захолустьи. Вот такой спонтанный получился мотослет с распитием большого количества водки до поздней ночи, и расказами о своих приключениях. Иностранцы после третьей баже русский понимать начали, или это мы их еврейский выучили, непомню. Но утром (точней в обед)снова общались на языке субтитров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.071 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.