Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выхлоп (SOUND) Выбираем

Выхлоп (SOUND) Выбираем 20 мая 2016 23:41 #37499

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
BigGarik пишет:
Clavon пишет:
Ну вот и подумай, зачем? Да хотя бы если тебя не видят, так услышат. У нас вот например вообще колхозники офигевшие, больше скутера в жизни ничего не видели, вот и ложат на мотоциклистов. На дальняк согласен пылесос надо. По месту только ПРЯМОТОК!!!
Так и знал, что сейчас про видят-слышат начнут говорить. Ерунда это все. Кроме раздражения у окружающих ничего он не вызывает. И нихрена твой прямоток в машине не слышно, особенно сзади. Но можешь продолжать тешить себя надеждами :)

а я вот себя надеждами не тешу . я точно знаю . после того , как мне пару раз пешие под колеса шагали ,даже не глядя в мою сторону , что тормозил аж дым из под колес. после этого на моих мотах прямотоки -прямодыры .... а вообще , тема не про нравственную сторону , а про техническую . а то тут уже свалка началась .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 21 мая 2016 07:20 #37504

  • Clavon
  • Clavon аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -6
Юрун согласен с тобой. Каждому своё, кому прямоток кому пылесос. И всёж в тему. Сток - ковыряние в прямоток? Или буду пионером?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 21 мая 2016 08:15 #37505

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
BigGarik пишет:
Clavon пишет:
Ну вот и подумай, зачем? Да хотя бы если тебя не видят, так услышат. У нас вот например вообще колхозники офигевшие, больше скутера в жизни ничего не видели, вот и ложат на мотоциклистов. На дальняк согласен пылесос надо. По месту только ПРЯМОТОК!!!
Так и знал, что сейчас про видят-слышат начнут говорить. Ерунда это все. Кроме раздражения у окружающих ничего он не вызывает. И нихрена твой прямоток в машине не слышно, особенно сзади. Но можешь продолжать тешить себя надеждами :)
Да пусть снимет глушаки,может вся улица расступица,услышав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 21 мая 2016 08:28 #37507

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
все доводы "за" и "против" loud sound приведены выше с существенным преобладанием "против"...давайте просто без лишнего трепа благословим прямоточников, это их личное дело с вытекающими... аминь!
Последнее редактирование: 21 мая 2016 08:43 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 21 мая 2016 08:44 #37509

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Ruslanikum пишет:
все доводы "за" и "против" great sound приведены выше с существенным преобладанием "против"...давайте просто без лишнего трепа благословим прямоточников, это их личное дело с вытекающими... аминь!
Да вразумит их Господь....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 21 мая 2016 22:36 #37532

  • Clavon
  • Clavon аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -6
Вобщем расковырял стоковые глушаки, сделав при этом всё по фен шую, дабы не нарушить работу мотоцикла, залив недолив, прохлопы. Но тест покажет. Самому не терпиться попробывать. Приведу глушаки в порядок, тогда послушаем, потестим, сниму видео, кому интересно пишите в личку. И пусть нам помогает ГОСПОДЬ, аминь!!! Пылесосы кыш!!!
Последнее редактирование: 21 мая 2016 22:37 от Clavon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 21 мая 2016 23:16 #37533

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
По феншую - значит ты заменил фильтр воздушный, перепрошил в мозги новую карту впрыска ?? Или все таки просто просверлил дырки чем гарантированно нарушил работу двигателя??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 22 мая 2016 08:50 #37537

  • Petr57
  • Petr57 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 5
У меня глушаки громкие,не знаю какие и что,но хочу на стандартные поменять. Варя 2005 года
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 22 мая 2016 12:03 #37541

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
звук будет бомба сам лично слышал и видел эту варю ее облодатель Паша Море. он сказал что мот поехал на 6 лучше и расход стал чуть поменьше.Глушаки были разрезаны и выпотрошены оставлена только какая-то перегородка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 22 мая 2016 12:48 #37542

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Лучше поехать он не мог, насчет расхода - возможно он и снизился из за обеднения смеси. Установка прямотоков или потрошение родных глушителей всегда делает хуже все характеристики если этим только и ограничивается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 22 мая 2016 12:56 #37543

  • Clavon
  • Clavon аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -6
Потестим, отпишусь что и как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выхлоп (SOUND) Выбираем 22 мая 2016 13:00 #37544

  • Clavon
  • Clavon аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -6
asistent пишет:
Лучше поехать он не мог, насчет расхода - возможно он и снизился из за обеднения смеси. Установка прямотоков или потрошение родных глушителей всегда делает хуже все характеристики если этим только и ограничивается.
Лучше он поедет в любом случае!!! Качество работы двигла и настройки мозгов это второй вопрос. Прирост мощи при прямотоке однозначный плюс!!! дальше уже нулевик и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.069 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.