Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Можно-ли опустить Варадеру и вообще про рост.

Можно-ли опустить Варадеру и вообще про рост. 29 сен 2017 15:09 #44560

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Моя была занижена предыдущем владельцем, соответственно перед в перьях (перья торчали из траверс) и заниженные сзади треугольники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно-ли опустить Варадеру и вообще про рост. 30 сен 2017 00:13 #44563

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 627
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Здрасте.занижая мот амортизатором или треугольниками очень рискуете маятником так как будет усиленно грызть слаидер цепи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно-ли опустить Варадеру и вообще про рост. 30 сен 2017 01:54 #44564

  • CrSys
  • CrSys аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Этим летом занизил Варьку на 2,5см, треугольники рассчитали на форуме, вырезал болгаркой из железки 8мм. Признаться не знаю, как ставят тоньше, ведь родные именно такой толщины. Только положительные ощущения, стала , как мне может и показалось, лучше поворачивать, удобнее сидеть и полнее контролироваться на светофорах. Можно было даже и на 3см занижать, но с пассажиром или грузом центральной подножкой лежачих иногда цепляет, оставлю так. Заодно и боковую подножку укоротил до крайней точки заваливания мото на ровном месте и наварил площадку. На дороге, в 90 процентах случаев левая сторона будет выше чем правая, не ошибся с рассчётом и теперь вставая на обочине на передых, мото уж точно не завалится на право и всегда хватит места что бы выдвинуть боковую подножку. Помогло занижение и избежать сюрприза колейности на светофоре, когда затормозил, а под левой ногой пустота, было пару раз! И мне просто нравится немного приземестый вид большого монстрика.
B)
-Перед занижать для себя не вижу смысла, седуха и так к небу задрана, постоянно к баку сползаю (надо перешивать), так ещё и ветрозащита ухудшится, стекло то ниже станет.
Последнее редактирование: 30 сен 2017 02:02 от CrSys.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно-ли опустить Варадеру и вообще про рост. 04 окт 2017 15:07 #44699

  • Tavor
  • Tavor аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Купил, принимайте в компанию )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.057 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.