Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: И среди мотоциклистов бывают га...ны(((

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 10 фев 2017 16:53 #41727

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Линчевать еще вроде никто не предлагал ? :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 10 фев 2017 17:53 #41730

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Разговор не за линчевание а за чистоту нравов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 11 фев 2017 22:43 #41742

  • AndrewF
  • AndrewF аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Oleg13 пишет:
AndrewF пишет:
Может конечно я "везучий", но летом обсохнув на м4, ни один мот не остановился. Через минут 10 маханий руками остановился байкер на машине. Короче пока гонял на заправку, жена осталась с мотом, говорит только 1 остановился пока меня не было. Итог 1 из 10, вот и 99,9% ))
я тоже сох((((
но венюсебя разьебая.....
думаю ты такой же,нет ты хуже ты был не один!!!!

Конечно виноват был я. Обсох после 240 км )), лампочка не загорелась. Шел как обычно, такого расхода не было ни разу, даже и подумать не мог, что встану.
Но речь не об этом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 15 фев 2017 15:40 #41804

  • Wild Dimon
  • Wild Dimon аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Тоже сох на М4, пока чесал репу остановился харлеевод, я у него спрашиваю, мол у тебя инжектор или карб? Он говорит - а я х.. его знает (и он ехал из неризиновска на юга!!! Один!!!). В общем выяснили что у него инжектор, остановился ешё один чел на видавшем виды вояджере, сдёрнул со своего мота бензошланг, я отсосал (бензин) у харлеевода, и мы покатили дальше)) Так вот 2 человека, из совершенно разных слоёв общества не оставили меня наедине с обсохшим баком. Так что народ у нас нормальный, ну а г...ны везде встречаются!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 15 фев 2017 16:06 #41806

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Просто напросто - они думают что с ними точно такого не случится - никогда но судьба всем подбрасывает каку.
Сам лично помогал автомобилисту на северах с бензином на заправке которой нет, заработал плюсик в карму, потом помогли мне ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 18 фев 2017 02:16 #41859

  • алтаец
  • алтаец аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ЕвгенийЧ пишет:
Это существо не байкер,законченная мразь.В жизни всяко бывает... не разочаровывайся во всех.Хороших парней на 99,9% больше. :)Мы ехали с женой в Германию к дочке и внучке,остановились я,покурить жена по своим делам,не один байк не проехал мимо и не только байкеры на мото но и байкеры на авто и все спрашивали: нужна ли помощь?Такое отношение придаёт уверенность что ты не один...Это дорогово стоит.[/quote
У нас такие волки 0,1%, 2013 г. лежит мой мот на обочине не доехал до госфорты км 4, хожу вокруг матерюсь, хромаю, шлем у носового колеса, проехала колонна (такие все сосредоточенные, наверное готовились Путина встречать...), руку поднял, махнул, ноль эмоций, теперь из принципа не остановлюсь никогда, да и вообще, чем чаще катаюсь (по месту), тем больше понимаю, что всем на всех на...рть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 18 фев 2017 11:36 #41864

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Саня,когда мы спустились с Ай-Петри со стороны Ялты у Николая он из Евпатории отвалился провод и не заводился байк пока мы искали причину,возле нас собралось примерно 10 байкеров и местных в том числе и все помогали. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 18 фев 2017 11:44 #41866

  • Геныч Джинн
  • Геныч Джинн аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 7
Крязя пишет:
Второй категории, к сожалению, чем ближе к Москве, тем больше. Живем же в крысятнике :(

Ты за всех не говори! Не надо. Если ты считаешь, что в крысятнике живёшь - это твоё право. Мы с женой так не считаем!!! По скольку у нас много хороших, отличных знакомых и друзей, как в Москве, так и за пределами оной!!!
Примеров тому - великое множество!!! Если начать фотки со всеми людьми выкладывать..... весь форум завалю ими. Места для писанины - не останется.
Последнее редактирование: 18 фев 2017 11:48 от Геныч Джинн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 18 фев 2017 16:42 #41877

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Может я,не прав но моё мнение,начинать надо с себя ведь не даром говорится,Как аукнется так и отзовётся...!Я,40 лет был дальнобойщиком из них 25 на международке,в рейсах всяко случалось,выручали друг друга всем, и деньгами тоже и не когда не брали расписок и паспортов в залог,всегда возвращали с благодарностью. За всю мою жизнь,только один дальняк занявший у меня 270 евреев изчез бесследно но ему БОГ судья,малоли что с ним случилось Я,не про то,я про то что настоящих парней 99,9%.... Гена,уж ты то это знаешь,ты же не катаешься вокруг дома.УДАЧИ... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 18 фев 2017 20:40 #41893

  • Геныч Джинн
  • Геныч Джинн аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 7
Да ЕвгениЧ, знакомо дело. Даже никого не удивлю, если про цитирую других людей: "В нашей стране, человеком пауком можешь ты не стать. А, человеком - ГАВНО - запросто!".
P.S.: - Цитата, не относится к индивидумам форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 18 фев 2017 22:02 #41898

  • алтаец
  • алтаец аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ЕвгенийЧ пишет:
Саня,когда мы спустились с Ай-Петри со стороны Ялты у Николая он из Евпатории отвалился провод и не заводился байк пока мы искали причину,возле нас собралось примерно 10 байкеров и местных в том числе и все помогали. :P
.
Не знаю, не знаю, мотостаж у меня не большой, как говорят в авиации "налет вокруг столба" но когда были неприятности, ну правда на дороге помощи не получал ни разу, может мне так везло....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

И среди мотоциклистов бывают га...ны((( 19 фев 2017 22:37 #41921

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Я,Саша,думаю ты в ближайшее время изменишь своё мнение.Но желаю тебе и всем парням не попадать в ситуации когда нужна помощь.На самом деле хороших людей на много больше чем плохих. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.078 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.