Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: пересевшие с Вари!!!!

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 08:17 #38833

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
о новой Африке расскажи подробнее +-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 08:56 #38834

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я,как гамно райдер, могу ехать на ней по грейдеру 150, при этом ощущать себя Депре! Один минус,пока,-нет рулевого демпфера. На скоростях после 130, если полностью отпустить руль, присутствует мелкий воблинг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 09:13 #38836

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Мороз66 пишет:
Я,как гамно райдер, могу ехать на ней по грейдеру 150, при этом ощущать себя Депре! Один минус,пока,-нет рулевого демпфера. На скоростях после 130, если полностью отпустить руль, присутствует мелкий воблинг.
А,почему,какая причина?Может проверить балансировку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 10:20 #38838

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
С балансировкой все гутт. Думается,шо из-за 21 колеса. На 800 бэхе такая же хрень. Но это не напрягает. Появятся демпферы-решу вопрос. Когда руки,или хотя бы одна,лежат на руле-все хоршо.
Последнее редактирование: 21 июль 2016 10:21 от Мороз66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 13:04 #38844

  • Honda800
  • Honda800 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 420
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 2
Расход ,динамика,тяга с низов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 13:31 #38845

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Расход 5.6-6.5. Это комп выдает. Динамика достаточная. Со стапятидесяти ускорение уверенное. С низов,с шестидесяти на шестой,ровно,без рывков. Если на тахометре 4500, на спидометре 151. Да, ышо... Рулится,бля..., как она рулится!!!
Последнее редактирование: 21 июль 2016 13:34 от Мороз66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 14:43 #38848

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Мороз66 пишет:
Расход 5.6-6.5. Это комп выдает. Динамика достаточная. Со стапятидесяти ускорение уверенное. С низов,с шестидесяти на шестой,ровно,без рывков. Если на тахометре 4500, на спидометре 151. Да, ышо... Рулится,бля..., как она рулится!!!
Очень хоца попробовать.... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 15:18 #38852

  • forester
  • forester аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
да африка вещ,но +1 неудобно ,на варе лучше было. и колеса камерные не лучший кмк вариант. бывает скучаю по варе, но надо двигаться вперед
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 15:49 #38855

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
forester пишет:
да африка вещ,но +1 неудобно ,на варе лучше было. и колеса камерные не лучший кмк вариант. бывает скучаю по варе, но надо двигаться вперед
При любом раскладе всегда можно вернуться на Варю нет в мире совершенства,да,и на вкус и цвет.... :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 30 июль 2016 10:40 #39012

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
у кого есть опыт общения с таким Баварским "зверем"? расскажите!
Вложения:
Последнее редактирование: 30 июль 2016 10:43 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 06 авг 2016 20:16 #39120

  • ivanmozhnyivan
  • ivanmozhnyivan аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Здарова пацаны.Каюсь,попытался бросить Варю,ага - хрен мне.Была инжекторная,с пробегом 6000км.Полгода поездил и ПОКАЗАЛОСЬ,что есть лучше.Продал иии понеслась-до конца сезона 15г и начало этого три максискутера 600,650,500(вообще ниочём),СВ-1300-продап через неделю после покупки,XJR-1200 - туда-же,спорты - туда-же.Сейчас Европан-1100,вроде почти устроил всеи(кардан,жрёт ощутимо меньше,прёт ощутимо больше,грязе,ветро защита отличная) НО подвеска как на всех дорожниках.А у меня была Африка 4 года и Варя пол года да и дороги с каждым годом ухудшаются,На Варе моей пассажирке и мне было комфортнее всех.Сейчас продаю Пана и куплю Варю,только карбовую,т.к. инжекторная на 6й передаче не тянет( двоих с грузом),хода подвески чуть больше на карбе.Купил так-же сыну ТрансАльпа-600,аж 87г.в.Так он говорит ,что это самый лучший мот из всех ,что были у него.Нет для наших дорог мотов лучше эндуро,особенно под маркой Хонда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergey_m

пересевшие с Вари!!!! 07 авг 2016 13:03 #39131

  • YouRun
  • YouRun аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 796
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 3
ivanmozhnyivan пишет:
Здарова пацаны.Каюсь,попытался бросить Варю,ага - хрен мне.Была инжекторная,с пробегом 6000км.Полгода поездил и ПОКАЗАЛОСЬ,что есть лучше.Продал иии понеслась-до конца сезона 15г и начало этого три максискутера 600,650,500(вообще ниочём),СВ-1300-продап через неделю после покупки,XJR-1200 - туда-же,спорты - туда-же.Сейчас Европан-1100,вроде почти устроил всеи(кардан,жрёт ощутимо меньше,прёт ощутимо больше,грязе,ветро защита отличная) НО подвеска как на всех дорожниках.А у меня была Африка 4 года и Варя пол года да и дороги с каждым годом ухудшаются,На Варе моей пассажирке и мне было комфортнее всех.Сейчас продаю Пана и куплю Варю,только карбовую,т.к. инжекторная на 6й передаче не тянет( двоих с грузом),хода подвески чуть больше на карбе.Купил так-же сыну ТрансАльпа-600,аж 87г.в.Так он говорит ,что это самый лучший мот из всех ,что были у него.Нет для наших дорог мотов лучше эндуро,особенно под маркой Хонда.

а говорят , что у пана подвеска мягкая , дорожники жестче . тоже долго думал ,что взять - пана или варю . варадера победила, но к пану повышенный интерес так и остался .... а инжекторная варя выигрывает по всем параметрам у карба , имхо .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.075 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.