Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: пересевшие с Вари!!!!

пересевшие с Вари!!!! 28 апр 2016 06:56 #36792

  • alex zx
  • alex zx аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Варю пользую,каждый день,все в ней устраивает, но по хорошим дорогам, на ней становится скучно, поэтому плюсом к варе пришлось взять пан-европу 1300, по ощущениям ничуть ни тяжелее вари,но шире,к необычному расположению зеркал привыкаешь,довольно быстро, тормоза abs-cbs мотор v4 1300,эластичнее вари, электростекло, кардан,нормальный борт компьютер,бак 29.5. Варю всё равно не предам, а вообще они очень похожие
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Oleg13

пересевшие с Вари!!!! 28 апр 2016 11:03 #36809

  • Waradero0572273
  • Waradero0572273 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
3 года назад была у меня карбовая Варька...а до этого долго не было мототехники...ездил себе..ездил..особо не было ее с чем то сравнить. Отмечал ее минусы: слабоватый разгон...вибрации... маленькая максималка...в общем мотора мне было недостаточно..по этому решил сменить ее на бандита 1200s. Мотор конечно там более приятный...динамика....НО!!!! Как же я ошибся(.... комфорта ноль...ветрозащита никакая...подвеска жесткая( после вари) на кочках трясет.. попробовал сьездить подальше с девушкой...удовольсвие быстро прошло...и у нее тоже. Говорит очень неудобно. Да и сам бандит маленький для меня ( 187 см..90 кг)
В общем...откатал я на бандосе сезон...и тут меня осенило...надо возвращаться на Варьку))) не долго думая продал бандита и на следующий же день купил опять карбовую Варьку....на полном тур обвесе))) с первых же метров понял..что вот оно...МОЕ))))) сидишь высоко..удобно...мягко...мотоцикл солидный...как корабль на нем по городу плывешь....Езжу щас и кайфую. Девушка тоже в восторге...
Теперь понимаю..что если буду ее менять..то только на инжекторную)))
Последнее редактирование: 28 апр 2016 11:07 от Waradero0572273.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Oleg13, sergey_m

пересевшие с Вари!!!! 28 апр 2016 13:25 #36814

Берендей пишет:
Тоша Кингисеппский пишет:
Не понял Берендей ты что варвару предал?
Тоша, как ты мог подумать такое? Я подруге ВФР перебирал, очень много чего на нём исправил и довёл до ума после некоторых рукожопых мастеров и плохой эксплуатации. Так что этот мот теперь мне как родной, вот и тестирую его.

Вот ты меня порадовал,а то я уже огорчился что берендей на бритву пересел))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 28 апр 2016 13:33 #36815

  • ЕвгенийЧ
  • ЕвгенийЧ аватар
Думал когда нибудь слезу с Вари и помру,теперь понял,помру а потом слезу. :lol: :lol: :lol:Варя не хобби,это диагноз.
Последнее редактирование: 28 апр 2016 13:35 от ЕвгенийЧ. Причина: добавить текст
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 28 апр 2016 19:22 #36830

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
сейчас варя на авто.ру за лям висит....ну очень интересный вариант,но сцуко платить за коляску 600 тыщ(((( ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 01 мая 2016 11:57 #36889

  • Harley
  • Harley аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
пересел на Versys 1000 на нем ветрозащита получше, диван побольше и помягче, передняя вилка с кучей настроек, комфортнее вобщем, динамика лучше максималка выше, рулиться лучше, легче, расход меньше, приборная панель информативнее, за счте электронники стабильнее ведет себя на скользких дорогах, на скользких грунтовках стабильнее несмотря на шоссейную резину, опять же выручает электронника, на варе я туда даже не поехал бы ее там проще уронить и тяжелее поднимать) минусы: тормоза, выручает только наличие абс, дорожный просвет, это ограничивает его функционал на бездорожье, хотя можно удалить висящий под пузом катализатор, радиатор в передней части, постоянно грязный, детали навесные выглядят более хлипкими, бензин не ниже 95, маленький выбор резины двойного действия под такой размер колес
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 02 мая 2016 11:10 #36914

  • lexx
  • lexx аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 2
Довелось на днях покататься на сутенере1200. Первые впечатления: по ощущениям легче, т.к. цт ниже, ходовая более жесткая и подвеска пожестче , чем на варе, хотя была полностью распущена, куча регулировок. Ветрозащита хуже, тянет как паровоз, но до 150 динимика примерно одинаковая, нет вибраций, и охренительные тормоза. Но восторгов никаких не испытал, т.к. мот без харизмы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 16 мая 2016 19:32 #37325

  • Бир
  • Бир аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
До Вари ездил и езжу еще на фыжере,только вернулся из Грузии и Армении,ездил на Варе, максимальный дневной пробег 1050км и мог еще, на фыжере 950км. На Варе меньше устаешь,посадка более удобная.Фыжер более динамичен и более удобен при рулении на малых скоростях с малым радиусом поворота,нет вибраций,но где начинается плохой асфальт Варя рулит!Второму номеру на Варе полегче, ноги согнуты под меньшим углом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 17 мая 2016 15:31 #37370

  • Dm86
  • Dm86 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Ребят, а как Вам 1290 супер эдвенчер?

Для себя отметил: Хочу чтоб ветрозащита и размерчик был как у Вари, цепь, сил побольше...
Так вот под эти характеристики подходит только ктм 1290 ....

Никто не рассматривал/думал в этом направлении?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 20 июль 2016 20:38 #38822

  • Ruslanikum
  • Ruslanikum аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1256
  • Спасибо получено: 87
  • Репутация: 8
Harley Davidson. что можете сказать о марке, опыте эксплуатации мота (если имеется)?
Последнее редактирование: 20 июль 2016 23:43 от Ruslanikum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 20 июль 2016 23:52 #38827

  • NickSerg
  • NickSerg аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Ruslanikum пишет:
Harley Davidson. что можете сказать о марке, о опыте эксплуатации мота (если есть)?

моему другану начальник подарил Fat Boy, если мне не изменяет память. я его в ГИБДД гонял, на учет ставил. из первоначальных впечатлений-вибрация чудовищная, Гусь просто рядом не валялся, сидишь с чуть вытянутыми ногами и очень низко, поэтому в междурядье неудобно-не видно ни хера. не знаю как там устроена система охлаждения, но яйца сей аппарат греет не по детски. первая передача включается мощным нажатием, иначе никак, а все остальные-хорошим пинком пяткой. но мне понравился мотор-тяга как у паровоза, 1.8 литра дает о себе знать. потом владелец с коллегами гонял на нем в Питер-обматерился, спина, ноги и жопа у него отвалились. все описанное-на новом мотике из салона.
а еще напиши или позвони Вадиму Бородеро, по моему он мне рассказывал, как на Байкале на каком то слете была какая то беда с этими мотиками, их чуть ли не на руках выносили из тайги
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересевшие с Вари!!!! 21 июль 2016 05:59 #38829

  • Мороз66
  • Мороз66 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Здрасссте,пацаны! Я не почил в бозе,я ,пока,живой! Имею шо-то сказать. Итак,после Вари: КТМ 1190 адвенчур Р- брал новым,проехал 20 тык. Помимо тех проблем-не сдружился я сним. Уж больно резок он для меня оказался. Конечно,как райдер я полный лох, но его надо постоянно крутить,пинать под жопу,шо мне не очень нравиться. И ломучий. Продал товарищу. Щас он с ним долбится. Параллельно с ним ХД Род Кинг. Брал новым. Проехал 45тык. Никаких проблем, удлиняет член милиметров на 300,но ему -только отличный асфальт. В июне этого года взял новую Африку. Еду и ору от счастья. Пробег 5тык. Полет нормальный. Если интересны детали по всем моцам-спрашивайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.077 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.