Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 31 янв 2013 05:23 #8410

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1717
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
А меня Плещеево озеро совсем не устраивает. Мне до него 30 км ходу. И все эти платные кемпинги на нём я на дух не переношу, западло платить буржуям за пользование своей же землёй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 31 янв 2013 09:42 #8411

  • савёл
  • савёл аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Плещеево озеро-один из вариантов.Ближе к сезону,по мотокалендарю можно будет выложить все интересные варианты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 31 янв 2013 15:19 #8414

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
MURKA284 пишет:
Селигер до сих пор актуальная тема .Давайте думаем дальше .А прикиньте мы колонной на одних и тех же мотиках едим "КРУТО ЖЕ " Вот мы там мотопати устроили .Кто не смог бы на мотике можно на мошине .С музонам уже легче было .
То что мотики одинаковые кроме нас самих наврядли кто понял бы! Удивительно но простые обыватели немогут спорт от туриста отличить и если бы в колонну затисались пара тройка скутеров , никто не разобрался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 31 янв 2013 17:34 #8417

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Берендей пишет:
А меня Плещеево озеро совсем не устраивает. Мне до него 30 км ходу. И все эти платные кемпинги на нём я на дух не переношу, западло платить буржуям за пользование своей же землёй.
Значит надо в гости к Берендею ехать :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 01 фев 2013 02:32 #8437

  • MURKA284
  • MURKA284 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 212
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Нам не обязательно встречаться когда тусы платные мы как бы сами по себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 01 фев 2013 02:33 #8438

  • MURKA284
  • MURKA284 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 212
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
когда захотим тогда и поедим .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 01 фев 2013 05:34 #8440

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
Надо организовывать именно встречу летом, Свою, и не привязывать не к каким мероприятиям, красивейших мест ,лесов, полей, рек,озёр у нас в России предостаточно !!! Просто кому-то взять на себя встречу ,приём соратников,друзей. В том году по моему такая встреча была организована ( к сожалению не смог присутствовать ) и прошло всё замечательно, судя по отзывам. От этого сохранится душевность общения, если хотите. А на платные пьянки , ни когда не поздно съездить. Ну это конечно всё ИМХО. В это году по любому хочу встретиться с Вами ! Думаю надо определиться для начала где и у кого, а затем с датой ? Как то так.:) Нас почти уже пол тыщщи! Зимой кстати тоже можно...,но сейчас не об этом.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MURKA284

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 02 фев 2013 04:11 #8465

  • SahaD
  • SahaD аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Gosha пишет:
Надо организовывать именно встречу летом, Свою, и не привязывать не к каким мероприятиям, красивейших мест ,лесов, полей, рек,озёр у нас в России предостаточно !!! Просто кому-то взять на себя встречу ,приём соратников,друзей. В том году по моему такая встреча была организована ( к сожалению не смог присутствовать ) и прошло всё замечательно, судя по отзывам. От этого сохранится душевность общения, если хотите. А на платные пьянки , ни когда не поздно съездить. Ну это конечно всё ИМХО. В это году по любому хочу встретиться с Вами ! Думаю надо определиться для начала где и у кого, а затем с датой ? Как то так.:) Нас почти уже пол тыщщи! Зимой кстати тоже можно...,но сейчас не об этом.:)

+1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 02 фев 2013 12:14 #8469

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
Вариант такой maps.yandex.ru/?um=URDkvBht7jSNFJvu3XlUlnHz9cr82Rq_&l=sat дружественная база отдыха, есть жилье, для нас очень комфортное, есть 2 озера, красиво, есть баня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 02 фев 2013 15:25 #8472

  • alkopon111
  • alkopon111 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
maps.yandex.ru/?um=&ll=39.123514%2C51.85...C0.002468&z=18&l=sat
на этом куске земли размером в 10 соток с красивым видом на Дон всегда можно остановиться Любому проезжающему Воронеж . Из благ - Палатка с собой . на участке есть контейнер 5тонн в нём газовый балон с комфоркой пластмассовые стол и стулья и немного посуды, шатёр ,свет . рядом церковь со Святым источником . От трассы М4 километров 5-7 . Остановка по звонку 8-905-6446-777 Alkopon111-Альберт, скажу где лежат ключи от контейнера. Милости просим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 02 фев 2013 18:45 #8475

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
самое конечно хорошее место это фест дарза58,то что шаман63 выставил,туда и от мск и от твери и от воронежа самое то ехать..нам канеш близко..но!там есть корпуса,пионерские кровати)))бюджет скромный,место хорошее в лесу)))передвижная баня недорого очень))мне понравилось..там лучше чем в гусе))да и почти середина между мск и самарой))..но я готов поехать подальше канеш..три часа в пути не дают того адреналина как 12 часов езды)))когда жопа уже просит покоя))))так что давайте предлагайте,благо есть время и для обсуждения и принятия решения и накопления бюджета)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВСТРЕЧА ЛЕТОМ 02 фев 2013 19:18 #8480

  • alkopon111
  • alkopon111 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
самое конечно хорошее место это фест дарза58,то что шаман63 выставил,туда и от мск и от твери и от воронежа самое то ехать..нам канеш близко..но!там есть корпуса,пионерские кровати)))бюджет скромный,место хорошее в лесу)))передвижная баня недорого очень))мне понравилось..там лучше чем в гусе))да и почти середина между мск и самарой))..но я готов поехать подальше канеш..три часа в пути не дают того адреналина как 12 часов езды)))когда жопа уже просит покоя))))так что давайте предлагайте,благо есть время и для обсуждения и принятия решения и накопления бюджета)))
Брат лихой адреналина можно нахвататься и в любое другое время . А приехать для знакомства и общения всегда приятно. Бывает что соседа встречаешь за много километров от дома .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.259 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.