Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 04 дек 2012 17:43 #7227

  • Ganz
  • Ganz аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
судя по фотке чел и не жарил, иначе моцыль был бы в овне абсолютно весь, а он вон чистый! на асфальте когда жорева поддаешь нагрузка то не меньше - вывод, я на гусях не каток однозначно :huh: этак крутанул ручку и к праотцам чтоли? надо будет как нить фотку показать товарищам которые убеждают что кардан это вещь а цепь гуано полное :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 04 дек 2012 17:45 #7228

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Вот еще два интересных факта



От несильного удара об сосну раскололись клапанная крышка, «кенгурятник» и помялся выхлоп.





Но это ерунда по сравнению с оторванным от коробки передач картером двигателя. Благодарить за это нужно призванный защищать цилиндры «кенгурятник».
Последнее редактирование: 04 дек 2012 17:47 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 04 дек 2012 18:34 #7238

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Ganz пишет:
судя по фотке чел и не жарил, иначе моцыль был бы в овне абсолютно весь, а он вон чистый! на асфальте когда жорева поддаешь нагрузка то не меньше - вывод, я на гусях не каток однозначно :huh: этак крутанул ручку и к праотцам чтоли? надо будет как нить фотку показать товарищам которые убеждают что кардан это вещь а цепь гуано полное :cheer:
Кардан штука хорошая но только если это не кардан от BMW!!!!
Последнее редактирование: 04 дек 2012 18:35 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 04 дек 2012 23:42 #7250

  • Hohol-Kaliningrad
  • Hohol-Kaliningrad аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
По поводу кардана БМВ согласен полностью, что то парни недоработали, но и у других, включая Хонду он далек от идеала! Но вот по поводу БМВ говно, а Хонда рулит.... Вы господа на всеми зацелованную Голду сядьте, а потом про качество карданной передачи поговорите!!!! А по поводу разбитых цилиндров- у каждого "своя" толщина дерева! Я в этом году по случаю катнулся на Гусе, и на р1200рт, так вот - Гусь Варьке не товарищ, свою Заю не на какого самого лучшего не поменяю, а вот РТ,,,, я даже не ожидал, чуть ли не мотоцикл на все случаи, а клиренс....В итоге даже не знаю что и сказать... Но Варю продавать в ближайшее время всеравно не буду, на сегодняшний день не вижу альтернативы, если только........Р1200РТ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 04 дек 2012 23:57 #7252

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Aleksandr пишет:
Вот еще два интересных факта



От несильного удара об сосну раскололись клапанная крышка, «кенгурятник» и помялся выхлоп.

Помню-помню. Когда-то давно читал эту статью в журнале.

Эх, глядя на эти патрубки, вспоминаю Уралы товарищей :P (там патрубки забивают в головки с помощью чего-нибудь-тяжёлого)
Последнее редактирование: 05 дек 2012 00:01 от Берендей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 05 дек 2012 13:01 #7270

  • EtwasAkbar
  • EtwasAkbar аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Aleksandr пишет:
......................



Но это ерунда по сравнению с оторванным от коробки передач картером двигателя. Благодарить за это нужно призванный защищать цилиндры «кенгурятник».

Знакомая фотография. Этот аппарат примерно за год до статьи в ЗР был выставлен на авто.ру. Посмотреть на двигатель сверху и возникает вопрос почему отломилась коробка а не цилиндр. Переписывался с владельцем на предмет купить и с дузьями крутил-вертел реального гуся. Согласен что "кенгурятник" сработал и перераспределил усилия. Но вероятно был еще один фактор. При ударе седока бросило на правую сторону руля и он навалившись на этот рычаг "помог" переломить двигатель. Он у них несущий и выполняет роль рамы. Хозяин писал, что дал прокатиться новичку. Я не поклонник бмв, но новичек, в лесу, крутит ручку .... Никакой мотоцикл не выдержит такое воздействие. Хорошо наездник остался жив и кажется невредим.
PS
Не купил. Даже не торговался. Просто времени небыло заниматься ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 05 дек 2012 14:48 #7273

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Так в основном все проблемы с любой экстремальной техникой начинаются с : "ДАЛ ПРОКАТИТЬСЯ ДРУГУ"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 22 дек 2013 16:51 #15826

  • киборг1981
  • киборг1981 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Гусь..... :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 22 дек 2013 21:52 #15835

  • Шаман63
  • Шаман63 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 648
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 0
А еще на БМВ под седлом должен находиться прагромматор, для того чтобы ошибки обнулять...товарищ снял колесо, поменял колодки и остался без АБС, и нигде этой хреновины нету. А да --- и варька у нас на несущем двигателе, но я никогда не слышал чтобы что то оторвалось....
Последнее редактирование: 22 дек 2013 21:53 от Шаман63.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 23 дек 2013 00:47 #15838

  • Бородеро
  • Бородеро аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 934
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 0
Не, Варька к счастью, имеет хребтовую раму, к которой подвешен мотор и к нему прикреплен маятник, но это настоящая рама, мотор не является несущим. Поэтому Варька тяжелая, но выносливая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 23 дек 2013 04:51 #15839

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1714
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Бородеро пишет:
но это настоящая рама, мотор не является несущим.

Не совсем. Рама хоть и есть, но и двигатель используется в качестве силового элемента. Он дополняет и усиливает раму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что еще должно произойт чтоб люди отказались отBMW 25 дек 2013 10:25 #15893

  • Живой
  • Живой аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Hohol-Kaliningrad пишет:
По поводу кардана БМВ согласен полностью, что то парни недоработали, но и у других, включая Хонду он далек от идеала! Но вот по поводу БМВ говно, а Хонда рулит.... Вы господа на всеми зацелованную Голду сядьте, а потом про качество карданной передачи поговорите!!!! А по поводу разбитых цилиндров- у каждого "своя" толщина дерева! Я в этом году по случаю катнулся на Гусе, и на р1200рт, так вот - Гусь Варьке не товарищ, свою Заю не на какого самого лучшего не поменяю, а вот РТ,,,, я даже не ожидал, чуть ли не мотоцикл на все случаи, а клиренс....В итоге даже не знаю что и сказать... Но Варю продавать в ближайшее время всеравно не буду, на сегодняшний день не вижу альтернативы, если только........Р1200РТ !!!

Я про Голду не понял? Сам вот решил пересесть с Вари на Голду! Так что по подробнее что там нетак с карданом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.085 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.