Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отзывы о продавцах на сайте.

Отзывы о продавцах на сайте. 31 март 2014 10:55 #19048

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
всем здрасте,вот и я стал обладателем вари.Долго маниторил авто ру авито авто малиновку сравнивал цены пробеги выслушивал нытье жены :-) ,опасения о кидадове со всех сторон,потом забил на всех и созванился с Алексеем переговорили чё да как потом закинул предоплату на карту и стал ждать( и выслушивал нытьё о кидалове).Когда мот бал подобран я дал добро на покупку и через неделю Алексей позвонил и сказал где и когда забирать, и я поехал забирать. Приехал оплатил остаток сделали договор купли продажи фото на память и ура Варя моя.Теперь по моту,мот приехал со стеклом мра+спойлер завелся с пол тычкамотор и внешний вид без нареканий под седлом набор инструмента и тросик для шлема подставки под бак набыло ну и Х с ней подкачал колеса и всё домой.Дорога домой под снегоподом в -6 это отдельная история.PS Алексей показал себя с лучшей стороны ответствым и честным человеком дорожащим своей репутатцией.

не только у газпрома мечты сбываются :-):-):-)
Последнее редактирование: 31 март 2014 11:10 от лёха 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 02 апр 2014 11:45 #19132

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
В продолжение к начатой теме.
В конце марта, наконец-то, удалось встретиться с Алексеем в Москве. Ранее договаривались, что отвезём мот в сервис на диагностику так сказать. В итоге, честно не в курсе, о чём муж договорился с Алексеем, но мот в сервис не потащили, т.к. он завёлся.
Правда аккумулятор в любом случае под замену. И на днях ещё переходничок один лопнувший поменяли. Это из того что при осмотре обнаружилось. Так же обогрев ручек надо починить, оторван проводок.
Алексей так же довёз оплаченные дуги и в подарок подножки. Спасибо.
Нареканий по работе и отношению к Алексею нет. Всё без обмана. Порядочный продавец.
P.S.По моту лично мне не нравится, что после выключения зажигания и заглушения мотора, из правой трубы ещё долго идёт дымок. Будем разбираться. Это не имеет отношения к отзыву о работе Алексея :)

Ну и вот она красавица.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о продавцах на сайте. 02 апр 2014 15:43 #19150

  • skif32
  • skif32 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Заказывал через Алексея рамки, боковые кофры и стекло. Все пришло в должном состоянии и в намеченные сроки. Рекомендую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 04 апр 2014 22:20 #19243

  • obscured
  • obscured аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Наконец-то и до меня моя Варя доехала, и тоже не без помощи Алексея)))
Алексею огромное спасибо, посмотрел три варианта, привез, сам поставил заказанные отдельно дуги, передал в Москве моему знакомому - все без проблем (в итоге я несколько выбился из бюджета, зато мотоцикл приехал реально в отличном состоянии и с явно честным пробегом 20000). Еще и проконсультировал по мелочи сегодня пару раз. :)
Ждал несколько дольше, чем планировал - Алексей еще несколько мотоциклов решил привезти, но я сам сказал, что до начала сезона не тороплюсь, да и сезон пока в Питере не торопится начинаться, так что абсолютно без претензий!
Деньги отдавал полностью по предоплате (как договорились - 50% сразу, 50% - к моменту растаможки выбранного и уже купленного мотоцикла), судя по результату - могу рекомендовать, Алексею можно доверять на все 100%.

P.S. Вдруг кому пригодится - из Москвы в Питер мотоцикл вез через motovoz.ru, тоже могу рекомендовать - за Варю берут 10000 (за моты поменьше 8000), что всего немного дороже ЖД или DHL, зато довозят от дома до дома и очень аккуратно.

Ну и, собственно:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 29 июль 2014 00:02 #21859

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: -1
Купил через Алексея сидушку туристическую, сделана красиво и стало комфортней ездить (до этого ездил на штатном с льюисовскими подушечками). Благодарю за полезный ништячок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 29 авг 2014 02:06 #22423

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток.
Вот и до меня дошла "очередь" написать отзыв о работе Алексея.
Итак: Живу далеко Петропавловск-Камчатский , и вроде бы Владивосток рядом, а Варек там практически нет,а если и есть то почти все не внушали доверия.Попадался один вариант и то не успел,забрали.Время шло, наше короткое лето пролетало без двухколёсного друга.Нашёл этот ресурс, и контакты Алексея и понеслось.Письма,фото, куча вопросов на которые ответ узнаешь только завтра, разница времени сказывается(8 часов) и т.д. Предложенный Алексеем вариант меня полностью устроил.Схема оплаты всем уже известна.Дополнительно взял стекло и дуги.Были не большие заминки по времени с доставкой мотоцикла в Москву, но всё решилось нормально.И вот оно долгожданное сообщение -Сдал на транспортную компанию.
Опять жду.С Москвы до нас 4-6 недель контейнер идёт.Очень переживал за качество обрешётки заказанную у т/к, но ребята профи. И вот оно чудо.

























Работа Алексея помогает нам получить то ,что мы хотим за наши деньги. B)
Спасибо Алексей за мотоцикл. :za:
p.s но набор инструментов из мота кто то спёр :(
Последнее редактирование: 29 авг 2014 02:37 от OGR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 27 окт 2014 15:44 #23364

  • zaksignu
  • zaksignu аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем доброго дня. Добавлю и я свои 5 копеек опыта.
Живу в подмосковье, г. Серпухов. Почитал форум, прикинул все и связался с Алексеем. Все происходило спокойно, без суеты и лишних движений. Оплата согласно обычной схемы - 50% сразу. 50% после выбора приглянувшегося аппарата.Понравившийся вариант отснимался во всех ракурсах с кучей фотографий. За небольшую заминку Алексей поставил центральный кофр, за что ему отдельное спасибо. Мопед пришел в визуально в очень хорошем состоянии. Посторонних звуков нет. К сожалению, внезапно кончившийся сезон отложил ходовые испытания до весны. Ко мне мопед приехал прямо до гаража на прицепе. На учет поставился без проблем. С документами все в порядке.

В сухом остатке - общением очень доволен. Буду заказывать у него дуги и родные кофры к весне. Рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 27 окт 2014 17:51 #23366

  • lelik
  • lelik аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте. Наконец добрался до компа чтобы написать пару строк. Приобрёл через Алексея РЫЖУЮ-ВАРЮ. Мотик зачётный. Выбирали долго, пересмотрели 6 мотоциклов. Остановились на этом. Езжу и наслаждаюсь. Схема покупки уже описана по этому говорить не буду. Алексей молодец всё сделал и привёз до гаража. Большое спасибо!!!
apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMAG6966.jpg...G6966.jpg&cte=base64
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 05 нояб 2014 11:48 #23548

  • zaksignu
  • zaksignu аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
zaksignu пишет:
Всем доброго дня. Добавлю и я свои 5 копеек опыта.
Живу в подмосковье, г. Серпухов. Почитал форум, прикинул все и связался с Алексеем. Все происходило спокойно, без суеты и лишних движений. Оплата согласно обычной схемы - 50% сразу. 50% после выбора приглянувшегося аппарата.Понравившийся вариант отснимался во всех ракурсах с кучей фотографий. За небольшую заминку Алексей поставил центральный кофр, за что ему отдельное спасибо. Мопед пришел в визуально в очень хорошем состоянии. Посторонних звуков нет. К сожалению, внезапно кончившийся сезон отложил ходовые испытания до весны. Ко мне мопед приехал прямо до гаража на прицепе. На учет поставился без проблем. С документами все в порядке.

В сухом остатке - общением очень доволен. Буду заказывать у него дуги и родные кофры к весне. Рекомендую.

Добавил фотографию еще, для сомневающихся (=
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 28 нояб 2014 00:04 #23990

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
всем здрасте,заказывал дуги у Алексея все предельно просто. сказал что надо,оплатил,через неделю получил в заводской упаковке.Алексею спасибо за оперативность,всё было сделано в лучшем виде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 14 окт 2015 20:51 #31476

  • Бы4ок
  • Бы4ок аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток.По стечению обстоятельств, в неравном бою потерял фару. Поиски по разборкам не увенчались успехом. В Экзисте за фару объявили 44 тысячи. Написал письмо Алексею.В этот же день был получен положительный ответ о наличии фары в состоянии как новая. Перевел деньги на карту и на следующий день получил идентификатор.Посылка шла восемь дней и я стал счастливым обладателем фары(в состоянии как новая).Фара была идеальна упакована( Упаковка фары и пересылка были оплачены мной отдельно).Выражаю огромную благодарность Алексею за качественное и быстрое решение моей проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 25 окт 2015 05:56 #31636

  • Partizan
  • Partizan аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Вот и я стал обладателем Варадеро. Алексею спасибо. Тоже были волнения, которые Алексей развеял.
Вложения:
Последнее редактирование: 25 окт 2015 05:58 от Partizan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.082 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.