Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отзывы о продавцах на сайте.

Отзывы о продавцах на сайте. 28 апр 2013 17:59 #11222

  • doctor-dens
  • doctor-dens аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Долго мониторил интернет в поисках варьки и предложение Алексея оказалось самое приемлемое по цене и качеству. Решил заказать через него. Перевел денег, работа закружилась. Спустя всего какихто 2 месяца мотик стоял во дворе товарища Шамана63. Спасибо Алексей за качесттвенную работу. Мотом очень доволен. А после покатушек я от мота просто в восторге!!!! К мотику прелогались дуги, ручки теплые, подножка, инсталировали сами, за что получил небольшую скидку. Я уверен что в дальнейшем первым делом буду обращаться к Алексею. И это мнение неодного меня а думаю всех товарищей кто преобрел в этом году через него Варьки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 08 мая 2013 16:17 #11399

  • diman76
  • diman76 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0


с февраля месяца начал себе искать мотоцикл-Варадеро, хотел именно эту марку, из 11 мотоциклов который я просмотрел ничего стоющего не было, при звонке продавцу с его слов было все в идеале, а по приезду не на что было смотреть, хотя продавцы знали, что мне приходилось проезжать по 450 км в одну сторону. вобщем начал разочаровываться в людях, хотя всегда думал, что мотоциклисты не обманывают друг друга. 12 мотоцикл, был Алексея, прочитал отзывы, созвонился, договорились о том, что он вышлет мне фото с видео и опишет все изъяны. все так и было, было сфотографированно вплоть до мельчайших деталей. бонусом были отданны дуги (новые). после я сделал полную предоплату и в пасху в 00.00 он сам лично нам привез его в Москву. Очень благодарен Алексею. мотоцикл очень нравиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 07 июнь 2013 16:05 #12525

  • Yuriydzr
  • Yuriydzr аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Присоединяюсь ко всем высказавшимся в этой теме. Покупать у Алексея приятно,безопасно.От мота я просто в восторге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 21 июнь 2013 07:19 #13008

  • Trek830
  • Trek830 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Также хочется поделиться информацией, как благодаря Алексею я стал счастливым обладателем Варьки. Идея покупки большого эндуро возникла еще в конце сезона 2011, после поездки в нац. парк Паанаярви (приполярная Карелия) на Бандите-четырехсотке. После просмотра многочисленных форумов по теме тур эндур некоторое время хотел старого сутенера, но довольно быстро переключился на Африку. И так полтора года я хотел Африку, копил на Африку, а когда ближе к весне речь зашла непосредственно о покупку и стали рассматриваться конкретные варианты, оказалось, что живых вариантов не так-то и много, а те, что есть, стоят каких-то непонятных денег. В результате тягостных раздумий и родилась мысль о покупке Варадеро. Алексея я нашел совершенно случайно, отправив ему в личку на авто ру сообщение с просьбой скинуть подробные фотографии одного из байков. Оказалось, что у мотоцикла уже есть покупатель, но на примете у Алексея был еще один байк аналогичного года и комплектации. По предварительному просмотру фотографий (пока еще не подробных, сделанных не в России) байк понравился, оставалось только продать свой старый, чтобы располагать финансами в полном объеме. И вот удача (или знак судьбы) - на следующий день после продажи моего байка Варька появляется на авто.ру. Начинаю детально общаться с Алексеем, получаю на эл. почту подробные фотографии мотоцикла, ссылку на видео на ютуб. Смотрю, оцениваю... решаюсь. Слово решаюсь нужно немножко расшифровать :). Дело в том, что я и мои друзья все свои мотоциклы до этого покупали по самой простой схеме: приехал, посмотрел, понравилось, оформили договор купли-продажи (а если салон, так и вообще думать не надо), уехал на байке/ увез в фургоне. Здесь все немного по-другому. Возможно кому-то информация пригодится, поэтому остановлюсь подробнее. Алексей многие байки высылает почтовым вагоном, то есть непосредственная встреча продавца и покупателя не планируется. Чтобы решить вопрос с документами оформляется ген доверенность на друга (или любого надежного человека) покупателя. Оформление ген доверенности производится в одностороннем порядке (то есть оформляет ее продавец, имея только паспортные данные друга). Далее по получению мотоцикла и документов, покупатель просто приходит к юристу, и друг покупателя формально продает мотоцикл непосредственно покупателю (ген доверенность оформлена с правом продажи). Поидее, договор купли-продажи можно оформить и без юриста, дома на кухне, но с юристом как-то спокойней. Всего этого я не знал, поэтому пришлось проконсультироваться со знающими людьми.
Второй момент был с доставкой. Вариант получения мотоцикла на Белорусском вокзале в Москве (сам я из Смоленска) устраивал не очень, да и 100% предоплата, честно говоря, пугала. В результате договорились на весьма скромную предоплату (менее 10% стоимости) и встречу на нейтральной территории. Такой вариант устраивал всех. Но должно же было хоть что-то пойти не так. В силу обстоятельств, не успели сделать процедуру постановки-снятие с учета к назначенному времени. Все это время Алексей держал меня в курсе событий. Пришлось встречу перенести. Ну... как перенести. В качестве моральной компенсации за задержку (которая в итоге составила всего 3 или 4 дня) мотоцикл был доставлен Алексеем прямо в Смоленск, заменены задние колодки, которые просились под замену, а в кофре лежал новенький масляный фильтр. За все это я не заплатил сверху ни рубля. В общем, порой обстоятельства играют на руку).
Состояние мотоцикла оказалось именно таким, как и на фото - близким к идеальному. Надо отдать должное, о всех недочетах (например, не родной замок заднего кофра, задние колодки под замену) мне было сообщено заранее при отправке фотографий и видео, так что неприятных сюрпризов не произошло. Подводя итог, могу в очередной раз сказать спасибо Алексею и порекомендовать сомневающимся не сомневаться. Человек надежный, и, что очень важно, готовый идти навстречу в спорных моментах.

А байк вот он, на фото:




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 01 июль 2013 12:16 #13264

  • dima-perm
  • dima-perm аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Привет всем. Купил вот этот мотоцикл через Алексея по известной схеме: перевод денег, сканы паспорта на e-mail, получение в четверг на Белорусском вокзале. Проблем никаких не возникло, что было обещано - то и сделано. Лучший продавец, буду рекомендовать. Мотоцикл в отличном состоянии, даже масло свежее было залито. После покупки прокатился Москва-Киров-Пермь-Екатеринбург-Челябинск-Пермь, техника не подвела.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 21 сен 2013 22:06 #14899

  • МСV1978
  • МСV1978 аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Отзыв про Алексея (который Варями торгует).
Рекомендую.
Покупал у него Варадеру 07года. Объявление о продаже нашел на авто.ру. Пробег был в р-не 8,000, состояние муха не сидела, а если и сидела то аккуратно, + дуги кофры. Цена не высокая.
Созвонились, поговорили. Алексей выслал еще детальных фоток + видео как работает, включается, моргает и проч. Нас все устроило.
Обговорили способ оплаты (часть сразу, и часть по приходу). Заплатили аванс, через 4 дня пришел мотоцикл, заплатили остальное. Забрали мотоцикл из грузового отделения белорусского вокзала.
По состоянию претензий нет - почти как из салона. Работает и ездит отлично). Поставили на учет без проблем.
Так что еще раз большое ему спасибо ).

На фото купленый мотоцикл. Состояние соответствует фотографии в реале.
Последнее редактирование: 21 сен 2013 22:07 от МСV1978.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 09 окт 2013 01:36 #15080

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Вот и я стал счастливым обладателем Varadero.
После довольно продолжительного мониторинга предложений на всевозможных «автору» было принято решение покупать мотоцикл за-за бугра. Конечно встал вопрос как? Проштудировал интернет на эту тему и почитав отзывы о продавцах, решил обратиться к Алексею. Созвонились, я высказал свои пожелания. Ну а дальше примерно как у всех. 50% предоплаты на карту и потянулись долгие дни ожидания. Честно скажу, было немного ссыкотно. Все-таки даже человека этого в глаза не разу не видел. Но ничего. Алексей постоянно выходил на связь, рассказывал о ходе поиска.
И вот настает долгожданный день, забираю мотоцикл на белорусском вокзале. Аппарат приехал очень достойный, состояние огонь и весь в обвесе. Дуги, кофры, централка, подогрев ручек, прикуриватель, автосмазка цепи. Резина и диски нулевые. Я конечно в восторге, да в таком, что напрочь забываю о кнопке стоп двигатель. Долго бегаю вокруг вокзала с баклажкой в поисках бензина. Нахожу. Ну и наверное на третьем звонке Алексею с вопросом «что делать?» он мне открывает глаза на истину вещей)))).
Спасибо Алексей за моего Зверюгу. Всем рекомендую, если соберетесь покупать мотоцикл оттуда, обращайтесь смело к этому продавцу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 28 окт 2013 20:40 #15368

  • Fedos
  • Fedos аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0

мои 5 копеек Алексею!.стать владельцем вари хотел оч давно,но что то как то не складывалось.именно Варю хотелосьпо причине его внешней красоты,объема двигла и естественно размеров.размер-оч важный критерий( ибо во мне 2м роста и 125кг)Мот решил покупать именно сейчас(до весны у меня бы деньги не дожили))ну иестественно полез в авто ру.на примете было 3 объявы. из которых 2 продавал Алексей,а 3й привозил он же в прошлом году.узнав,что Алексей живет в Калининграде и понравившийся мотик стоит там же был разочарован(((уж очень хотелось посмотреть и послушать вживую.Алексей уверил меня что мот в полном порядке,а после этого предоставил поооолный фототчет состояния аппарата и отзывы покупателей,то я долго не думал и решил довериться ему,о чём в дальнейшем не пожалел(несмотря на некоторые трудности)....начались дни ожидания.....Варя приехала во время..поехал на белорусский вокзал забирать...там меня ждал друг и компаньон Алексея-Владимир(очень приятны и позитивный человек,за что ему огромное спасибо)Состояние мотоцикла оказалось действительно отличным!!!к сожалению в процессе перевозки мотик получил небольшие изменения во внешнем виде(спасибо калининградским грузчикам),но об этом я сейчас совсем не хочу вспоминать и пусть это будет самое большое разочарование в моей с варей жизни))главное состояние всех узлов и агрегатов оказалось идеальным)))в итоге хочу высказать огромную благодарность Алексею и Владимиру за сотрудничество.этому человеку можно доверять как себе!!и будьте уверены на 100%,что вы останетесь довольны!ура у меня теперь есть ВАРЯ!!!!!!! :woohoo:
Последнее редактирование: 28 окт 2013 20:41 от Fedos.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 03 нояб 2013 20:40 #15405

  • serega xf
  • serega xf аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Я по скромному.Заказал через Алексея дуги,пришли быстрее чем думал,правда к заявленным 6500 р добавилось 500р за пересыл.короче Алексей в фаворе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 18 фев 2014 22:30 #17498

  • Pebla
  • Pebla аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет!
Ноне 18.02.2014 г. стал одним из Вас, таким же обладателем Варадеро. Заказывал мот как и многие через Алексея, остался очень доволен его работой, сработал четко, о чем хотел и поделиться со всеми. Моя история началась с того, что собрался я брать CBF, перед покупкой много рассматривал вариантов и в один такой вечер случайный посетитель того же торгового центра Артур предложил обратить внимание на Варадеро, т.к. сам на ней ездил, ну и обмолвился, что брал его через Алексея, вообщем обменялись телефонами, но значения тогда этому я как то не придал, так как в голове сидел CBF. Но прошло месяца 2 и я собрался брать CBF, а рядом стояла Варя, ради интереса сел на нее потом на CBF, так скакал минут 10 и понял, что CBF маловата будет для меня, потом захочу что нибудь побольше, т.е Varadero.И тут вспоминаю про Артура, звоню ему он дает телефон Алексея, звоню Алексею, перевожу всю сумму и сегодня Алексей привез его на прицепе вместе с другим мотом. Из своей истории хочу подчеркнуть, что я тоже немного переживал когда перевел всю сумму за мот, но сегодняшний день показал, что с Алексеем можно иметь дело, кто заказывал уже знают, кто собирается это сделать пообщавшись с ним поймут, что человек порядочный. Алексею здоровья и побольше заказов! Артуру, надеюсь прочел мой отзыв, большое спасибо!
Случай, а как все хорошо получилось.
Последнее редактирование: 18 фев 2014 22:32 от Pebla. Причина: не прошло фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Отзывы о продавцах на сайте. 19 фев 2014 16:47 #17548

  • Виктория
  • Виктория аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Pebla пишет:
и сегодня Алексей привез его на прицепе вместе с другим мотом.
так вот чья Варя вместе с нашей на прицепе приехала)) :P ;)
отзыв свой оставим немного позже, т.к. пока мот не удалось завести, аккумулятор полностью разряжен)
но нареканий по общению, доставке, и т.д. к Алексею нет - всегда был на связи, отвечал в почте, присылал фото и видео осмотра мота). Обещал помочь, если всё-таки мот не заведём....сказал будем разбираться что там))
Последнее редактирование: 19 фев 2014 16:48 от Виктория.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о продавцах на сайте. 30 март 2014 10:23 #18988

  • Крязя
  • Крязя аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 2
Вот и я стал обладателем Вари не без помощи Алексея. Мот висел на Автору, по номеру телефона я понял, что продает его Алексей. Очень помогли отзывы на форуме про его работу, поэтому был проплачен аванс более 50% (скажу честно, немного волновался по этому поводу). Мот был куплен в Германии, потом понеслась: Калининград, таможня, ПТС, загрузка, граница, граница, граница и вот он в Москве. Немного испачканый из-за долгой дороги, но даже под слоем пыли видно, что мот в идеале. Завел, сел, поехал. КАЙФ! Произошел огромный косяк с моей стороны - забыл ВСЕ документы на работе в Орехово, а мы на 23км Минского шоссе в пятницу. ЖЕСТЬ! Мот на стоянке не оставляют ни за какие деньги даже до вечера. Паспорта нет, договор купли продажи оформлять не хотят. Короче, Алексей, вместо того, чтобы развозить моты по клиентам, поехал со мной в Тьмутаракань, где взялись все сделать просто по паспортным данным. За что ему отдельное СПАСИБО! Из разговоров тет-а-тет, я полностью уверился в порядочности Алексея и ОДНОЗНАЧНО буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.091 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.