Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кофры алюминиевые

Новые замки 08 нояб 2014 01:48 #23632

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Oleg_33 пишет:
1username1 пишет:
Oleg_33 пишет:
А какое качество вы хотите за 12тр ? Кривые углы - кофр не герметичен, замки откровенные НЕдозамки ребёнок откроет. Клёпки с отрывным стержнем отвалятся от вибрации нафик.

вот у меня подобное изделие отходило пол сезона, жалоб никаких, всем доволен, с клёпками все ок, ничего не разболталос, разболтается, можно также заменить на новые, на счет герметичности - керхером мыл ничего не попало, если мот кверх ногами во время ливня не переворачивать (что на мой взгляд весьма не просто) ничего не затечет, у батанги замки точь-вточь такиеже - личинки как у почтовых ящиков, ну кстати открыть любой пластиковый кофр к примеру от Гиви ничуть не сложнее, нормальные замки на алюминевые кофры ставят только крупные производители типа свмотеча туратека и тд, но там цена за 1 кофр от 25 000,00 руб

Подобное изделие или кофры которые здесь продают ? я сделал такой вывод внимательно изучив фотографии данных экземпляров изделия. Если нормальные замки ставят только крутые производители может из за это и цена высокая!?(качественные мелочи) тогда данное изделие можно отнести к сумкам, поскольку замок не замок...


Изделие по сути такое же, сделано не здесь, тоже повторюсь все ваши орининальные хондовские и гивовские пластиковые кофры получаются по твоей логике тоже можно отнести к сумкам так как также замок не замок))) если вор умеет вскрывать замки, он и дорогой вскрое, а если шпана с фомкой так и ей пофиг какой кофр и какой замок, простой прохожий фиг откроет, если сомневаешься, можем по весне встретится покажу наглядно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые замки 08 нояб 2014 09:18 #23633

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
На здешних алюминиевых кофрах, замки даже вскрывать не надо - душка которая зацепляется за крышку просто отгибается и всё.На почтовом ящике надёжнее замок ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые замки 08 нояб 2014 10:39 #23634

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Oleg_33 пишет:
На здешних алюминиевых кофрах, замки даже вскрывать не надо - душка которая зацепляется за крышку просто отгибается и всё.На почтовом ящике надёжнее замок ;)
О! Вот с этим пожалуй я соглашусь. Не понял я зачем там вообще замки с ключиками да еще такие дорогие. Замки надо внутренние ставить хоть бы и как на пластиковом китае. Они хоть от прохожих защитят)))
А так кофры зачетные и деньги вменяемые. :za:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 08 нояб 2014 11:43 #23635

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Кроме как монтировкой или дорогим прочным ножом с приложением большой силы ты ее не отонешь она достаточно прочная, с тем же успехом можно и пластиковый кофр вскрыть
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 11:44 от 1username1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 10 нояб 2014 14:03 #23655

  • OLEGIK77
  • OLEGIK77 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
1username1 пишет:
Кроме как монтировкой или дорогим прочным ножом с приложением большой силы ты ее не отонешь она достаточно прочная, с тем же успехом можно и пластиковый кофр вскрыть

Камнем по замку пестануть и усё открыто, но такие же замки ставят другие производители. Конечно лучше придумать внутренний замок или замок прочнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 10 нояб 2014 14:35 #23657

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Господа, приварите по сейфу несгораемому с каждой стороны , и проблема решена. Они всего килограмм по 30-50 весят. :bicycle: Любой кофр можно открыть ударом камня и внутренний замок тут не поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 16 нояб 2014 09:53 #23722

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Вчера специально посетил Ивана Занозина.Познакомились.Поглядел мастерскую, готовые изделия. Конечно не промышленное производство, но очень-очень близко. Мне очень понравилось. Сразу видно чедовек старается, кофры аккуратные. И замки нормальные. И даже с заглушками от грязи. Всем рекомендую. Не ошибетесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 16 нояб 2014 13:47 #23725

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Oleg GX пишет:
Вчера специально посетил Ивана Занозина.Познакомились.Поглядел мастерскую, готовые изделия. Конечно не промышленное производство, но очень-очень близко. Мне очень понравилось. Сразу видно чедовек старается, кофры аккуратные. И замки нормальные. И даже с заглушками от грязи. Всем рекомендую. Не ошибетесь

+111%)))да там по фоткам видно,люди умеют грамотно делать,даже не сомневался.малаццы парни.делают для нас,и по совести. :goldwing:
Последнее редактирование: 16 нояб 2014 13:48 от vesely111.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 16 нояб 2014 18:58 #23736

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
Забрал у него два кофра боковых, качество на 5+. Я доволен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 29 дек 2014 19:30 #24538

  • Геныч Джинн
  • Геныч Джинн аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 7
У меня происходит всё через ЖОПУ! Вчера забрал у Ивана кофры боковые (причём самые широкие на 240), забегая вперёд скажу, что такие и искал. А, сегодня эту темку по курил. На мой взгляд - качество очень ГУТ!!! Про замки не парюсь (замочки, ключики), покатав на круизёрах, могу сказать следующее: На круизёре кофры ваще на смешных застёжках.... Куда бы не катался, ещё ни разу ни чего не пропало (не, ну может повезло просто), а замки для кражи не помеха !!! Лично по мне, кофры для поездок на подальше нужны, катаю в основном с женой, шмурдяка много возим, емкость у них номальная, качество - вполне, погнётся - от рехтую, порвётся - проварю (к Ивану подскачу, дел минут на 20). В обчем, мне всё подходит (качество, цена, замочки, петЕльки), более того, ещё маленько до кАлхозю, с задней стороны крепежи поставлю (под тару разную). Ивану - репект и уважуха!
Последнее редактирование: 29 дек 2014 19:32 от Геныч Джинн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ivan Zanozin

Кофры алюминиевые 30 дек 2014 06:48 #24543

  • Ivan Zanozin
  • Ivan Zanozin аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ivan Zanozin пишет:


Иван 8(903)729-91-83 www.zig-case.ru

фото: fotki.yandex.ru/users/ivan-zanozin/
Последнее редактирование: 30 дек 2014 07:02 от Ivan Zanozin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 30 дек 2014 08:50 #24546

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Геныч Джинн пишет:
У меня происходит всё через ЖОПУ! Вчера забрал у Ивана кофры боковые (причём самые широкие на 240), забегая вперёд скажу, что такие и искал. А, сегодня эту темку по курил. На мой взгляд - качество очень ГУТ!!! Про замки не парюсь (замочки, ключики), покатав на круизёрах, могу сказать следующее: На круизёре кофры ваще на смешных застёжках.... Куда бы не катался, ещё ни разу ни чего не пропало (не, ну может повезло просто), а замки для кражи не помеха !!! Лично по мне, кофры для поездок на подальше нужны, катаю в основном с женой, шмурдяка много возим, емкость у них номальная, качество - вполне, погнётся - от рехтую, порвётся - проварю (к Ивану подскачу, дел минут на 20). В обчем, мне всё подходит (качество, цена, замочки, петЕльки), более того, ещё маленько до кАлхозю, с задней стороны крепежи поставлю (под тару разную). Ивану - репект и уважуха!

Идеальный отзыв 70-го левела:
У меня всё через жопу, поэтому я купил Ваши кофры! Уровень прокачки репутации продавца - БОГ =)))

Кстати, Иван, я продал свои старые кофры, можно мне зарезервировать комплект больших серебристых?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.079 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.