Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кофры алюминиевые

Новые замки 07 нояб 2014 19:07 #23615

  • 1username1
  • 1username1 аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 255
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Oleg_33 пишет:
А какое качество вы хотите за 12тр ? Кривые углы - кофр не герметичен, замки откровенные НЕдозамки ребёнок откроет. Клёпки с отрывным стержнем отвалятся от вибрации нафик.

вот у меня подобное изделие отходило пол сезона, жалоб никаких, всем доволен, с клёпками все ок, ничего не разболталос, разболтается, можно также заменить на новые, на счет герметичности - керхером мыл ничего не попало, если мот кверх ногами во время ливня не переворачивать (что на мой взгляд весьма не просто) ничего не затечет, у батанги замки точь-вточь такиеже - личинки как у почтовых ящиков, ну кстати открыть любой пластиковый кофр к примеру от Гиви ничуть не сложнее, нормальные замки на алюминевые кофры ставят только крупные производители типа свмотеча туратека и тд, но там цена за 1 кофр от 25 000,00 руб
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые замки 07 нояб 2014 19:34 #23616

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
1username1 пишет:
Oleg_33 пишет:
А какое качество вы хотите за 12тр ? Кривые углы - кофр не герметичен, замки откровенные НЕдозамки ребёнок откроет. Клёпки с отрывным стержнем отвалятся от вибрации нафик.

вот у меня подобное изделие отходило пол сезона, жалоб никаких, всем доволен, с клёпками все ок, ничего не разболталос, разболтается, можно также заменить на новые, на счет герметичности - керхером мыл ничего не попало, если мот кверх ногами во время ливня не переворачивать (что на мой взгляд весьма не просто) ничего не затечет, у батанги замки точь-вточь такиеже - личинки как у почтовых ящиков, ну кстати открыть любой пластиковый кофр к примеру от Гиви ничуть не сложнее, нормальные замки на алюминевые кофры ставят только крупные производители типа свмотеча туратека и тд, но там цена за 1 кофр от 25 000,00 руб

Подобное изделие или кофры которые здесь продают ? я сделал такой вывод внимательно изучив фотографии данных экземпляров изделия. Если нормальные замки ставят только крутые производители может из за это и цена высокая!?(качественные мелочи) тогда данное изделие можно отнести к сумкам, поскольку замок не замок...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 07 нояб 2014 19:58 #23617

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Что то както проглядывает заинтересованость в антирекламе у Oleg_33. То ли доплачивают, то ли дистрибьютеры из конкурентов в друзьях... Особенно понравилось "геометрия по фото." Как в том бородатом анегдоте: "Сам не видел, но осуждаю!"
Что бы небыло непоняток, у меня на Варе стоит комплект Хондовских кофров
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 07 нояб 2014 20:41 #23618

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Да вы меня раскусили, за каждый антипост я получаю 500р сразу на карту сбербанка, хотелось бы услышать ответ производителя. Я просто констатирую факты ничего больше, залепили себе глаза ценником в 12000 рублей ...

Давно видели от меня положительный ответ или отзыв ? я так же критиковал продукцию ричьмото (откровенная халтура, замечу те кто купили и нахваливали боковые рамки- одной рукой писали положительный отзыв, другой рукой слезы вытирали и подгибали их по месту ... и той же рукой с выпученными глазами писали вопрос на форум как это г*вно поставить ?)

Факты товарищи и ничего больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 07 нояб 2014 21:00 #23619

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Oleg_33 пишет:
Я просто констатирую факты
Олег, без обиды, но как можно ПО ФОТО что то констатировать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 07 нояб 2014 21:04 #23621

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2154
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
Визуально :woohoo: глазами посмотрел, глаз у меня не плексиглаз а алмаз :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 07 нояб 2014 21:09 #23622

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Oleg_33 пишет:
Визуально :woohoo: глазами посмотрел, глаз у меня не плексиглаз а алмаз :)
Ну если только так! :cool-bike:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 07 нояб 2014 22:03 #23623

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Я с вас офигиваю мягко говоря,люди делают дешевле в разы,стараюцца,хватит поливать грязью изделия,пока сами не попробуете,глаз алмаз и подобные выводы считаю полным гамном а не фактом,и ненадо пытацца доказать что ты спец и эксперт не вьебенный по кофрам Олег33.кидацца гамном мы все горазды..а вот делать серьёзные вещи своими руками сложнее.и смешно слышать посты про плагиат и тд....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Yakuzik

Кофры алюминиевые 07 нояб 2014 23:17 #23625

  • Goga
  • Goga аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Пральна веселый)) задай им перца)). Нефиг самоутверждаться обсерая чужую работу заочно. Хочешь дать расклад по изделию -изволь проверь в деле, а потом будешь иметь право моральное на выводы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 07 нояб 2014 23:21 #23626

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Интересно а на родные Хондовские рамки эти кофры встанут???? :za: :gde-siski:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 08 нояб 2014 00:18 #23628

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
Ну Вы блин даёте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кофры алюминиевые 08 нояб 2014 00:20 #23629

  • Gosha
  • Gosha аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 713
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
Я с вас офигиваю мягко говоря,люди делают дешевле в разы,стараюцца,хватит поливать грязью изделия,пока сами не попробуете,глаз алмаз и подобные выводы считаю полным гамном а не фактом,и ненадо пытацца доказать что ты спец и эксперт не вьебенный по кофрам Олег33.кидацца гамном мы все горазды..а вот делать серьёзные вещи своими руками сложнее.и смешно слышать посты про плагиат и тд....
+1100.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.121 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.