Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто в каком шлеме катается?

Кто в каком шлеме катается? 12 фев 2014 12:21 #17255

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
поэтому не до дорогих цацок пока))))
Саня цацки это то,что ты хочешь оттюнить,типа защита рук и тд)))шлем ребята это не то что не цацки,это основополагающее вашей же безопасности....что же Вы так к себе относитесь то....не любите жизнь?если нет денег на хороший новый шлем,то лучше взять б\у хороший,чем новый но непонятного качества...я уже не первый раз вижу,что люди выбирают не качество безопасности,а расцветку и лишьбы пинлок был))))одумайтесь!!!!!голова не лечицца)))руки.,ноги зарастут,а голова слишком уязвимая часть....вы либо в силу молодости либо в силу отсутствия опыта оч странно выбираетее шлема)))говорю обобщенно...но прошу серьезно онестись к моему посту!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 12 фев 2014 12:43 #17258

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
поэтому не до дорогих цацок пока))))
Саня цацки это то,что ты хочешь оттюнить,типа защита рук и тд)))шлем ребята это не то что не цацки,это основополагающее вашей же безопасности....что же Вы так к себе относитесь то....не любите жизнь?если нет денег на хороший новый шлем,то лучше взять б\у хороший,чем новый но непонятного качества...я уже не первый раз вижу,что люди выбирают не качество безопасности,а расцветку и лишьбы пинлок был))))одумайтесь!!!!!голова не лечицца)))руки.,ноги зарастут,а голова слишком уязвимая часть....вы либо в силу молодости либо в силу отсутствия опыта оч странно выбираетее шлема)))говорю обобщенно...но прошу серьезно онестись к моему посту!!!!
Я тебя понимаю и поддерживаю твои слова. А если прочитать внимательнее, речь идет про шлем Shoei Neotec, в рекламе он не нуждается) Просто напросто я ищу эту модель, но по более привлекательной цене, вчера вот нашел б\у, но это условно, так он новый, договрился о покупке и доставке, но вот американец взял и продал его не предупредив меня, другому. Благо переспросил у него аккаунт на Paypal, чтобы оплатить, а то перевел бы денег, а там жди от него что хочешь. Сейчас опять в поиске.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 12 фев 2014 15:46 #17269

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
катаюсь в хавк транформер брал с ебея
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 13 фев 2014 03:51 #17297

  • Алексей45
  • Алексей45 аватар
  • Не в сети
  • Тронулся потихоньку
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Умнику64: именно про Шое XR1100 не скажу, у меня Qest.Но модельки очень похожи.Пощупал обе.Стоят тоже одинаково.Продаван в Байкленде сказал: Куэст с уклоном в туризм, а XR в спорт.Хотя визуально разницы нет.
Про Куэст:до этого был IXS простецкий(рублей за 5).Первое явное изменение:кардинально изменилась звуковая
картина.В IXS много ветра и чуток движка.В Шое наоборот и движок зазвучал совсем по другому.Сначала даже подумал что то с движком случилось.Минус только один:при температуре ниже 3град запотевает.Стоит лобовое Гиви(карбовая)ну и не хватает шапке обдува. Стоит свеситься в сторону или приподняться над стеклом 3-4 сек и все чисто.Приходится открывать визор на 1 щелчок.Кстати IXS в тех же условиях не потеет совсем.Ну а в целом Шое соответствует своей репутации.Качественно сделанная вещь.Прикол: по осени(темпер.+1)иду кататься и думаю :Шое опять потеть будет,одену ка я IXS.Как говориться почувствуйте разницу.Как я в ЭТОМ раньше ездил? Первые минут десять было желание вернуться и одеть Шое.Результат:сопли и кашель 2 недели.После этого цена Шое перестала казаться завышенной.
Ну и присоединяюсь к главному сообщению в этой теме: Весёлый прав на все свои 111% - голова не попа она не зарастёт.Там комп.И если с ним что то случится последствия печальны и необратимы.А кроме разрушения шлема и черепно-мозговой есть такая чудная вещь как сотрясение мозга с непредсказуемыми последствиями в течении всей жизни.Как человек испытавший на себе КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Так что главный кретерий при выборе это защитные свойства.А стоимость даже дорогого шлемака не сопоставима со стоимостью головы.
ЗАДУМАЙТЕСЬ МУЖИКИ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vesely111

Кто в каком шлеме катается? 15 фев 2014 00:17 #17350

  • Кенгуру
  • Кенгуру аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я сейчас катаюсь в кроссовом Uvex SX 250


В планах двух-трех недель купить флит-ап shoei neotec. Говорят, что шапка хорошая.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 05 март 2014 22:59 #17997

  • kiev87
  • kiev87 аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
кто нибудь тестил шлем marushin?
Последнее редактирование: 05 март 2014 23:04 от kiev87.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 06 март 2014 10:48 #17999

  • Dr Max
  • Dr Max аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Umnik64 пишет:
Привет. Поделитесь опытом.Кто юзал Шои-1100,чем хорош и какие недостатки?

Великолепная шапка, минусов для меня нет.
Был продан по причине индивидуальной несовместимости - не угадал с размером.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 07 март 2014 10:07 #18064

  • Bober
  • Bober аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Не дождался я шой неотек, решился на шуберт С3,только что забрал его с почты, заказывал на ебее из италии, вышел 18 т.р. шел кстати примерно 2 недели, на удивление сейчас все посылки быстро доходят. Качество шлема конечно на высоте, сидит на голове как влитой, внутрянка на ощупь приятней гораздо чем в моем предыдущем Icon. Жду сезона протестить на ходу.
Последнее редактирование: 07 март 2014 10:12 от Bober.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 07 март 2014 12:02 #18072

  • Fedos
  • Fedos аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Поздравляю! Отличная шапка!))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 07 март 2014 19:12 #18084

  • Oleg GX
  • Oleg GX аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 896
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Bober пишет:
Не дождался я шой неотек, решился на шуберт С3,только что забрал его с почты, заказывал на ебее из италии, вышел 18 т.р. шел кстати примерно 2 недели, на удивление сейчас все посылки быстро доходят. Качество шлема конечно на высоте, сидит на голове как влитой, внутрянка на ощупь приятней гораздо чем в моем предыдущем Icon. Жду сезона протестить на ходу.
Поздравляю! Понравится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 07 март 2014 23:12 #18117

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1715
  • Спасибо получено: 155
  • Репутация: 10
Bober пишет:
заказывал на ебее из италии, вышел 18 т.р. шел кстати примерно 2 недели

Это ведь более 150 евро, т.е. 30% таможенной пошлины тоже в 18 т.р. входят? (из последних изменений таможенных законов). Просто хочу понять, есть ли сейчас выгода заказывать шапки из-за бугра?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто в каком шлеме катается? 07 март 2014 23:58 #18123

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Bober пишет:
Не дождался я шой неотек, решился на шуберт С3,только что забрал его с почты, заказывал на ебее из италии, вышел 18 т.р. шел кстати примерно 2 недели, на удивление сейчас все посылки быстро доходят. Качество шлема конечно на высоте, сидит на голове как влитой, внутрянка на ощупь приятней гораздо чем в моем предыдущем Icon. Жду сезона протестить на ходу.

Саня малацца)))шуберт не хуже точно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.077 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.