Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

История модели Honda Varadero

 

Данный мотоцикл дебютировал в 1998 году. С тех пор его пропорции, отличные рабочие характеристики, решительный вид и выдающиеся туристические данные манят любителей больших расстояний и новых горизонтов. Широкое, удобное седло мотоцикла и его большая грузоподъемность позволяют роскошно разместиться двоим в долгом путешествии. Обтекатели обеспечивают защиту от ветра и дождя, в то же время система подвески смягчает любые дорожные изъяны, с которыми приходится сталкиваться в пути.

 


История по годам:
1998-2000 - дебютная версия SD01 с карбюраторным дефорсированным двигателем от VTR о 94 л.с. и обладающий крутящим моментом в 98 н/м, 5-ти ступенчатой коробкой, вилкой 45мм и стальной мощной рамой.


2000-2002 - версия SD02, главное отличие - появился иммобилайзер H.I.S.S., инменилась гамма цветов и другой задний амортизатор.
2003 - переходная версия, уже с впрыском (как на версии VTR SP2) и увеличенной с 9,0:1 до 9,8:1 степенью сжатия по мотору, и измененным оперением с регулируемым стеклом, но еще без АБС.


2004-2006 - полноценная впрысковая версия с АБС, устанавливаемой опционно. Для некоторых рынков появились версии Touring Pack уже с кофрами и центральной подножкой.


2007-н.в. - рестайлинговая версия впрысковой Варадеры. Отличия в немного измененном оперении и АБС в штатной комплектации.

 

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.