Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Встреча в июне

Встреча в июне 19 фев 2015 20:05 #25951

  • man1984
  • man1984 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Предложение - организовать встречу в июле(последние выходные) как пример.
Место - ориентир город Борисоглебск Воронежская обл. трасса М6 - 608 км от Москвы в сторону Волгограда. от городка еще 15 км до берега реки.
Вопросы на обсуждение:
0. ДАТА???
1. Примерный список/кол-во приезжающих. Если парой - то+1.
2. Формат мероприятия (палатки всех устроят???)
3. Формат стола - общий с общим закупом(готов привезти и закупить необходимое) или каждый сам за себя
4. Надо ли: музыка(бытовой майфун), свет, более менее организованный туалет, мусорка, проектор
5. Надо ли встречать каждого? или определить единое время сбора? тогда есть возможность показать город + музей ВВС местный(база летного училища).
6. Надо ли кому легкую мотопрогулку по окрестностям? оффроуд проезжабельный. заброшенные мосты, лес - 30 км круг - часа на три)
7. Есть возможность пригласить летуна на самолетике полетать-покататься по округе. цена - оговариваемая. мест в самолете помимо пилота - два.
8. можно баню передвижную на базе газ-66
9. Символика. надо-не? что надо: майка,кепка,значок,нашивка - еще что?
Вроде все написал. Кто будет писать. пожалуйста! можно ответы на все вопросы. это ж НАМ надо))
карту примерного места сделаю. координаты тож. даже фото сделаю по дороге. по теплу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 19 фев 2015 23:51 #25981

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Тема называется июнь, а в теме июль?
Планирую проходить Москву 18-21июня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 20 фев 2015 00:13 #25983

  • Геныч Джинн
  • Геныч Джинн аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 423
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 7
По теме, мы ЗА! У нас формат - палатка.№3 - У нас всё с собой на двоих, для общяка скинемся, думаю на месте определимся (не проблема). С/У - это хорошо (М/Жо), с отходами - мешки есть (с собой в контейнер заберём). №4 - на любителя (природа ведь)!? №5 - место общего сбора (можно на площади, точка ближайшая на въезде, Гор. совет) хрен объедешь! №6 - Актуально (не каждый день в "Бориске" бываем), тож на любителя. Мы - ЗА! Баня? Х.З. ведь не зима на дворе будет... (без нас), река рядом, да и не прохладно у вас там в это время. Символика нас не канает, знакомство, общение тёплое, остальное - на месте.
Последнее редактирование: 20 фев 2015 00:14 от Геныч Джинн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 20 фев 2015 07:16 #25989

  • man1984
  • man1984 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
тема июнь а в теме июль??))) не спроста. ибо дата открыта - обсуждаем))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 20 фев 2015 07:17 #25990

  • man1984
  • man1984 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
мы от москвы 608 км южнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 20 фев 2015 09:11 #25991

  • Umnik64
  • Umnik64 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
man1984 пишет:
Предложение - организовать встречу в июле(последние выходные) как пример.
Место - ориентир город Борисоглебск Воронежская обл. трасса М6 - 608 км от Москвы в сторону Волгограда. от городка еще 15 км до берега реки.
Вопросы на обсуждение:
0. ДАТА???
1. Примерный список/кол-во приезжающих. Если парой - то+1.
2. Формат мероприятия (палатки всех устроят???)
3. Формат стола - общий с общим закупом(готов привезти и закупить необходимое) или каждый сам за себя
4. Надо ли: музыка(бытовой майфун), свет, более менее организованный туалет, мусорка, проектор
5. Надо ли встречать каждого? или определить единое время сбора? тогда есть возможность показать город + музей ВВС местный(база летного училища).
6. Надо ли кому легкую мотопрогулку по окрестностям? оффроуд проезжабельный. заброшенные мосты, лес - 30 км круг - часа на три)
7. Есть возможность пригласить летуна на самолетике полетать-покататься по округе. цена - оговариваемая. мест в самолете помимо пилота - два.
8. можно баню передвижную на базе газ-66
9. Символика. надо-не? что надо: майка,кепка,значок,нашивка - еще что?
Вроде все написал. Кто будет писать. пожалуйста! можно ответы на все вопросы. это ж НАМ надо))
карту примерного места сделаю. координаты тож. даже фото сделаю по дороге. по теплу
0)Дата мне не принципиальна.1)Буду скорее всего один.2)Палатки нормально.3)Скинуться и закупиться.4)Музыка,свет,проектор-хорошо но не обязательно,мусор в пакеты и на свалку.5)Единое время и место сбора это хорошо,но как время подгадать?6)Мотопрогулка-я за,это можно на месте решить.7)Пробей цену покатушек на самолетике.8 )Баню люблю но думаю лишнее.9)Наклейку,нашивку(типа "Борисоглебск 2015) можно если не трудно,мож такие встречи у тебя традицией станут.
Последнее редактирование: 20 фев 2015 09:24 от Umnik64.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 20 фев 2015 12:41 #25996

  • пенсионер
  • пенсионер аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Дата... :dry: В конце Июня должен быть (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить) на северАх. Если получится под ваши даты, то транзитом заскочу.
Последнее редактирование: 20 фев 2015 12:45 от пенсионер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 20 фев 2015 13:03 #25998

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
man1984 пишет:
Предложение - организовать встречу в июле(последние выходные) как пример.
Место - ориентир город Борисоглебск Воронежская обл. трасса М6 - 608 км от Москвы в сторону Волгограда. от городка еще 15 км до берега реки.
Вопросы на обсуждение:
0. ДАТА???
1. Примерный список/кол-во приезжающих. Если парой - то+1.
2. Формат мероприятия (палатки всех устроят???)
3. Формат стола - общий с общим закупом(готов привезти и закупить необходимое) или каждый сам за себя
4. Надо ли: музыка(бытовой майфун), свет, более менее организованный туалет, мусорка, проектор
5. Надо ли встречать каждого? или определить единое время сбора? тогда есть возможность показать город + музей ВВС местный(база летного училища).
6. Надо ли кому легкую мотопрогулку по окрестностям? оффроуд проезжабельный. заброшенные мосты, лес - 30 км круг - часа на три)
7. Есть возможность пригласить летуна на самолетике полетать-покататься по округе. цена - оговариваемая. мест в самолете помимо пилота - два.
8. можно баню передвижную на базе газ-66
9. Символика. надо-не? что надо: майка,кепка,значок,нашивка - еще что?
Вроде все написал. Кто будет писать. пожалуйста! можно ответы на все вопросы. это ж НАМ надо))
карту примерного места сделаю. координаты тож. даже фото сделаю по дороге. по теплу
0. Меня только конец месяца устроит. Первая половина всегда на работе завал.
1. Скорее всего со вторым номером
2. Палатки конечно
3. Мне кажется это сильно зависит от количества участников.
4. Музыка в таких местах вообще лишняя, по мне. Вот мусор хорошо бы на машине потом вывезти.
5. Может сначала на месте всем собраться, а потом желающие поедут на прогулку. Просто всем собраться вне поляны в одном месте сложно будет.
6. Я за.
7. Зависит от цены конечно
8. Под несколько рюмок чая думаю прикольно будет как развлекуха
9. Нашивки и наклейки было бы прикольно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 23 фев 2015 10:05 #26033

  • Блюхер
  • Блюхер аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
конечно это хорошо собраться но у меня свободна первая половина месяца :za:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча в июне 23 фев 2015 10:08 #26034

  • man1984
  • man1984 аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
месяца июня? июля?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.074 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.