Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Изучается спрос на удлинитель переднего крыла

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 01 фев 2015 13:42 #25446

  • Goga
  • Goga аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Поспорю. Если варя упала с неба то можно приклепывать к ней куски от канистры, и приклеивать голенища от сапога но если ты отдал за мот 350-400 тысяч то после этого подобный тюнинг выглядит по меньшей мере нелепо. Да, фирменные штучки дороги и я не спешу покупать удлинитель за 3т.р. с доставкой, но если чел предлагает сделать аналог по меньшей цене то это будет то что надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 01 фев 2015 13:51 #25447

  • Jean
  • Jean аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Эх, чуть по раньше бы! Заказал себе вот такой www.louis.de/en/artikel/bodystyle-extend...d=1162&list=40671379
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 01 фев 2015 15:27 #25451

  • Баркас
  • Баркас аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Goga пишет:
Поспорю. Если варя упала с неба то можно приклепывать к ней куски от канистры, и приклеивать голенища от сапога но если ты отдал за мот 350-400 тысяч то после этого подобный тюнинг выглядит по меньшей мере нелепо. Да, фирменные штучки дороги и я не спешу покупать удлинитель за 3т.р. с доставкой, но если чел предлагает сделать аналог по меньшей цене то это будет то что надо.
Не дружище тут не кто не спорит :) и не меряется, суть что более сложный технологически элемент тюнинга мы гавнякаем по ряду причин а элементарный покупаем. И к слову о небесах у моего товарища на Гусе защита ног от брызг воды сделана из лопаты для снега а ему Гусь ой как не от туда упал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ruslanikum, Геныч Джинн

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 01 фев 2015 19:18 #25457

  • Берендей
  • Берендей аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1723
  • Спасибо получено: 156
  • Репутация: 10
Баркас пишет:
а уж сговнякать брызговить это в нас с детства заложено.
:chopper3:

Я делал на переднее крыло и на заднее со стороны аморта из канистры, а со стороны номера вырезал из нового крыла от Восхода-Совы, там и ступенька имеется. Так вот цена нового крыла от Совы - 200 рублей, и это максимум, что я готов отдать за удлинитель крыла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 01 фев 2015 19:32 #25460

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
вырезал из синей тнк канистры поставил на 3 клепочки все культур мультур и в цвет ,брызговик на скорость и безопасность не влияет можно и по рукодельничать.А чё если из корбона с позолотой и стразами то грязь не прилипает? :) (шутка).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 01 фев 2015 20:18 #25463

  • Deniska
  • Deniska аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Если кому-то сабж не нужен, зачем пытаться доказывать другим что это херня а не затея?
Я тоже могу прикрутить и от восхонды брызговик и от канистры и от сапога, но мне это не нужно, т.к. отвалив за мотик немалые деньги, мне не хотелось бы чтоб он выглядел как колхозный трактор.
Обидеть никого не хочу, если Вы что-то примастырили к мотику сами, используя недюжую смекалку и золотые руки - Вы просто молодцы и у вас длиннее, а я (в чем видимо не одинок) буду лошить дальше и отваливать купоны за "красивые и бесполезные примочки", оригинальные запчасти и прочие вещи, заменители которых можно бесплатно найти на ближайшей свалке)))
З.Ы. Давайте дальше будем по делу писать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 02 фев 2015 10:46 #25471

  • Баркас
  • Баркас аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Все по теме и по делу. Для старта нужно решить 2 вопроса:
1. Нужно ли это кому-то
2. Нужно крыло, ломанное, битое, но с целой задней частью или же буржуйский удлинитель для изготовления матрицы. 1.Вот мы и выясняли кому это надо а то что нас немного занесло в сторону так это соскучились :). 2.Крыло есть ломаное и битое но с целой задней частью правда на ней имеются следы от колхозного тюнинга в виде отверстий,если тема пойдет могу предоставить образец,правда надо посмотреть в гараже а то вдруг мыши сожрали они у меня там лютые ковер доедают и иногда на мотике катаются :chopper4:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 02 фев 2015 12:16 #25475

  • Deniska
  • Deniska аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Баркас, а есть возможность переслать крыло? Если оно конечно не сьедено?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 02 фев 2015 16:35 #25482

  • Rusgan
  • Rusgan аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Deniska пишет:
Итак други! На данный момент вентилирую вопрос по изготовлению удлинителя переднего крыла. По ценам расклад следующий: из углеткани - 2000 рублей, из стеклоткани крашенное - 1000 рублей.
Для старта нужно решить 2 вопроса:
1. Нужно ли это кому-то
2. Нужно крыло, ломанное, битое, но с целой задней частью или же буржуйский удлинитель для изготовления матрицы.
Я бы тоже прикупил себе. Единственное, какого различие между стеклопластик и углепластик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 02 фев 2015 18:49 #25488

  • Deniska
  • Deniska аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Rusgan пишет:
Deniska пишет:
Итак други! На данный момент вентилирую вопрос по изготовлению удлинителя переднего крыла. По ценам расклад следующий: из углеткани - 2000 рублей, из стеклоткани крашенное - 1000 рублей.
Для старта нужно решить 2 вопроса:
1. Нужно ли это кому-то
2. Нужно крыло, ломанное, битое, но с целой задней частью или же буржуйский удлинитель для изготовления матрицы.
Я бы тоже прикупил себе. Единственное, какого различие между стеклопластик и углепластик?
В эксплуатационном смысле разницы я думаю нет. Разница я полагаю в том что стеклопластик не имеет "красивой" карбоновой фактуры.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 02 фев 2015 18:52 #25489

  • Deniska
  • Deniska аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
:plus-1: Вот и третий вопрос назрел: а по годам выпуска крылья то одинаковые? Мож знает кто?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изучается спрос на удлинитель переднего крыла 03 фев 2015 10:21 #25511

  • Rusgan
  • Rusgan аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Deniska пишет:
Rusgan пишет:
Deniska пишет:
Итак други! На данный момент вентилирую вопрос по изготовлению удлинителя переднего крыла. По ценам расклад следующий: из углеткани - 2000 рублей, из стеклоткани крашенное - 1000 рублей.
Для старта нужно решить 2 вопроса:
1. Нужно ли это кому-то
2. Нужно крыло, ломанное, битое, но с целой задней частью или же буржуйский удлинитель для изготовления матрицы.
Я бы тоже прикупил себе. Единственное, какого различие между стеклопластик и углепластик?
В эксплуатационном смысле разницы я думаю нет. Разница я полагаю в том что стеклопластик не имеет "красивой" карбоновой фактуры.

Оооооо блин, карбоновый блин красивый)))) :woohoo:
Тогда думаю я за карбоновый
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.081 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.