Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дайте в долг!!!

дайте в долг!!! 26 дек 2014 10:51 #24468

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
привет Всем!!!!!всех с наступающим новым годом Друзья!!!!мне нужна помощь,поскольку все знаю или догадываются ,что я технарь,так вот мы сами делаем станок дляфрезерования постелей головок и блоков,покупать его от полтора лимона,нам он встанет гдето в 500 тыщ.но это реально вещь,практически каждый мотор требует ремонта постелей либо гбц либо блока,мне не хватает 50 тыс.руб.кто сможет на два-три месяца занять,буду очень благодарен,и не только верну деньги,но и при необходимости помогу без всякой наживы,бесплатно и не раз...не предлагайте мне варианты всяких банковских займов ,карт и тд..я стар))))я суперстар)))я старпер))ненавижу займы у государства и тд тп...отдать смогу скорее всего через месяц,поскольку работа есть,но на всякий случай прошу три месяца,продаю два джипа вольво хс90 и туарег,два мотика,голду 4 года и тдм850 2000года...ну и мне должны под 500 тыщ денег..а вот попал в такую ситуацию,когда набрал 300,а 50 не хватает на проплату швп и всяких вкусняшек,а до 15 января надо собрать..извиняюсь за писанину,но форум мне как родной,решил тут попросить помощи,потомучто все епанулись на баксах совсем...даж коментировать стремно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 27 дек 2014 05:17 #24508

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Одной суммой конечно тяжко. А так напиши номер сбер,карты и кто что может тебе закинет. И тебе помощ и людям не накладно и не страшно .С миру по нитке,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 29 дек 2014 09:58 #24532

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
OGR пишет:
Одной суммой конечно тяжко. А так напиши номер сбер,карты и кто что может тебе закинет. И тебе помощ и людям не накладно и не страшно .С миру по нитке,,

спасибо..но мне ненадо просто так,мне надо в долг,я верну по любому,а если щас народ по тыще начнет кидать,то надо хотя бы ведомость завести,кто чколько кинул..мне кажеца это не реально как то..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 29 дек 2014 10:04 #24533

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
судя канеш по отзывам,желающих то расстацца с деньгами совсем мало.....давайте попробуем,но меня даже 20 тыщ не спасут,надо 50...номер карты сбера 67619600 0399898981 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 29 дек 2014 17:51 #24537

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Помог бы, но пуст... сорри...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 29 дек 2014 20:19 #24540

  • Oleg_33
  • Oleg_33 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 265
  • Репутация: 14
помочь может и есть желающие но для многих 50тр не подъемная сумма...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 30 дек 2014 00:44 #24542

  • OGR
  • OGR аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Чем можем поможем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 30 дек 2014 14:03 #24555

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Oleg_33 пишет:
помочь может и есть желающие но для многих 50тр не подъемная сумма...

Олега,у меня идея,а что если нам сделать кассу взаимопомщи,как в советские времена,составим список желающих принять участие,приоритет в списках получения денег,старым форумчанам,кидаем например тебе на карту или асистенту,денег по 500 р например,если наберется человек 30,то и сумма будет 15 тыс.руб.составим список очередности,и по списку будем скидывать людям всю сумму,если человек получивший всю сумму,выбывает из копилки.или с форума,должен возместить,а нет,так найдем и накажем если непорядочный вдруг будет,раз в месяц думаю 500 руб никого не напрягут особо..но тогда за 12 месяцев 12 человек получат по 15 тыс.руб.выношу на рассмотрение идею...если бред,не обижусь,ведь многие не знают что такое стабильность..увы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 30 дек 2014 17:08 #24558

  • лёха 76
  • лёха 76 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
в советские времена это называлось черной кассой люди играли цехами на на заводах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 31 дек 2014 21:45 #24573

  • Den4ik-moscow
  • Den4ik-moscow аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
А вообще интересно!!!! Если что я в теме )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 04 янв 2015 10:01 #24603

Мона попробовать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дайте в долг!!! 04 янв 2015 13:36 #24605

  • Den4ik-moscow
  • Den4ik-moscow аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
Oleg_33 пишет:
помочь может и есть желающие но для многих 50тр не подъемная сумма...

Олега,у меня идея,а что если нам сделать кассу взаимопомщи,как в советские времена,составим список желающих принять участие,приоритет в списках получения денег,старым форумчанам,кидаем например тебе на карту или асистенту,денег по 500 р например,если наберется человек 30,то и сумма будет 15 тыс.руб.составим список очередности,и по списку будем скидывать людям всю сумму,если человек получивший всю сумму,выбывает из копилки.или с форума,должен возместить,а нет,так найдем и накажем если непорядочный вдруг будет,раз в месяц думаю 500 руб никого не напрягут особо..но тогда за 12 месяцев 12 человек получат по 15 тыс.руб.выношу на рассмотрение идею...если бред,не обижусь,ведь многие не знают что такое стабильность..увы...
Надо создать тему кто в теме! и не по 500 руб а по 1000 и не больше 12 человек ))) так хоть раз в год кто то чего то получит )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.133 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.