Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: отзывы о помощи хелп листа!!!

отзывы о помощи хелп листа!!! 07 нояб 2014 13:46 #23603

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Други мои всем привет!!!простите что создал новыую тему,но это крик души,чтобы те,кто добавляется в хелп лист,отдавали себе отчет!!!!!!что это не просто запись координат и адреса,это ответственность прежде всего!!!!мне 50 лет.езжу много и везде.и не пацан,когда мне звонят,и просят помощи,или ночлег,я подпрыгиваю и помогаю.если сам уехал,прошу близких товарищей,но разобьюсь в лепешку чтобы помочь людям,которые нашли меня в хелп листе нашего форума и форума голдвингов,есть масса примеров моей личной помощи,это не пустые слова,а так то ,мне не сложно сказать что я уехал из города на рыбалку за 500км и тд и тп...как это делают некоторые байкеры бля,которые в хелплист добавляются,но как только доходит до дела,хуяк и немогут помочь,не могут подьехать,немогут даже ответить на звонки когда звонишь 2ой или 3ий раз)))вообщем пальцем показывать не буду..просто предупреждаю,Други мои,если Вы оставляете свои данные в хелплисте,Вы уже берете на себя ответственность!!!!за мототуристов как минимум в нашего форума...оцените свои возможности и желания,если вы слабак,то просто не пишитесь в хелп лист,и будет легче ВСЕМ!!!!у вас никто вашу кровать и жену не отнимает,достаточно помочь людям,это иногда трудно и напряжно и не вовремя,но на то оно и мотобратство!!!никого не хотел обидеть,поэтому предлагаю отзывы о хелп листе писать отдельной темой,пусть редко,но метко..всем удачи и добра.Ваш Веселый!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзывы о помощи хелп листа!!! 07 нояб 2014 14:27 #23607

  • BigGarik
  • BigGarik аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 298
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 4
Вот уж действительно крик души.
Предлагаешь отзывы оставлять а сам "вообщем пальцем показывать не буду". Почему так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзывы о помощи хелп листа!!! 07 нояб 2014 14:32 #23608

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
BigGarik пишет:
Вот уж действительно крик души.
Предлагаешь отзывы оставлять а сам "вообщем пальцем показывать не буду". Почему так?

потому что почитав тему,люди задумаются,и верю что исправятся,тема с нуля,забудем о плохом,давайте думать о хорошем,спишем все ошибки в силу молодости и неопытности. :goldwing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзывы о помощи хелп листа!!! 07 нояб 2014 15:40 #23611

  • asistent
  • asistent аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 985
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 11
vesely111 кстати не ты случайно направил ко мне товарища на голде?? Правда помочь ему мы не смогли, никогда не знал что голдовская размерность это страшный дифицит, в радиусе 150 км колесико не нашли)) Пришлось ему ждать друга из дома с резиной, хорошо хоть "всего" 800 км оставалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзывы о помощи хелп листа!!! 08 нояб 2014 22:28 #23640

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Нет Слав,я бы сначала отзвонился бы,а потом посылал бы,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзывы о помощи хелп листа!!! 09 нояб 2014 02:38 #23641

  • Big-Ben
  • Big-Ben аватар
  • Не в сети
  • На крейсерской
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Дядь, оно и понятно что крик души.
Не серчай на них, реально мало опыта и, наверное, мало километров дорог за спиной.
Давай просто пожелаем ВСЕМ нам хороших ровных дорог и ни гвоздя ни жезла. И чтобы поводов воспользоваться хелп-листом не случалось
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.064 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.