Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 14 сен 2015 10:43 #30975

  • Pioneer
  • Pioneer аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1847719-29a23.html
Дилерский. Стоит всё, что реально можно и нужно:дуги,3 кофра GIVI (боковые ни разу не использовались)))),центральная подножка,подогрев ручек, заниженная сидуха с подогревом (сделана в Италии на заказ), прямотоки MIVV (Италия) с DB-киллерами и умопомрачительным звуком (-два уровня громкости), родной выхлоп в довесок, розетка 12V, установлен индикатор включенной передачи, фиксатор ручки газа(как круиз контроль. Очень удобно по трассе, нажал кнопочку и можно спокойно убрать руки с руля и заняться своими делами. Итого допов на сотку.
Состояние байка в идеале. Задний балон новый, только с магазина. Заменил сальники вилки. Колотки, фильтра, масла и пр. - все только самое лучшее, естественно.
Вообще мое мнение, что это самый лучший мот для путешествий, который можно купить за такие деньги, для него все дороги ровные. А еще задний аморт регулируется. Плюс ко всему надежность и отзывчивость Хонды. Но к сожалению, этому байку так и не суждено было сделать хоть какой-нибудь трип более 150 км. 8(( К примеру, в этом сезоне накатал примерно 3000 км. Самое большое расстояние он проехал в 13-м году 6 т.км. Просто смешно, жалко чтобы техника так простаивала. Хранил на отапливаемой подземной стоянке. В подарок чехол. Убедительная просьба: не договаривайтесь о встрече, если у Вас нет денег или вы еще не продали свой байк, или вы просто хотите попробовать прокатиться на крутанской Варюхе)))) Короче, не беспокойте по пустякам. А так, звоните, всё расскажу. Хорошему покупателю ТОРГ!
В принципе готов меняться на что-нибудь полегче... Нравятся легкие эндурики в духе Трансальпа, а так же спорт-туристы, аля VFR 800. Могу рассмотреть обмен на машину. Главное условие, хорошее техническое состояние и не дороже 300т.р.
Вложения:
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 15 сен 2015 01:37 #30990

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
а пороси за мот 800 или лучше лям))))
и скидос одноклубникам!!!!
ну а по сути у тебя не все стоит на моте что можно на него поставить.....
так что цена завышена.... :scooter3:
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 15 сен 2015 23:41 #31005

  • Pioneer
  • Pioneer аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Ну пожалую можно добавить еще доп. свет, если ты любитель погонять по ночным трассам. А еще мотор раздушить вроде можно. А всё остальное считаю ненужными допами. Имхо.
Цена конечно же вещь обсуждаемая. Особенно, когда рынок стоит.
Так-то никуда не спешу, варя ОГОНЬ :rocket: Всем меня устраивает.
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 15 сен 2015 23:44 #31006

  • Pioneer
  • Pioneer аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
А ты бы во сколько свою оценил??? )))
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 16 сен 2015 01:23 #31007

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
я свою не продаю))))хотя допов на ней уже на 350000)))
я её люблю и холею))))
:classic:
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 16 сен 2015 07:33 #31008

  • Serhio Kozak
  • Serhio Kozak аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Пионер!))))......да тебе бы романы писать !))))) я вот свою оцениваю в 850 тр )))) и это справедливо!! )))) чисто по деньгам покупал за 14 тр евро!!!!)))) новый год 12 й выглядит на много лучше чем у тебя !) исходя из курса валют и за мину 20% износа его цена на сегодня 843650!!!!!)))) тока ) не факт что продастся .....)))) а так да ! сейчас Кросстурер аналог Вари 1400000 стоит !!! и нечего стоит в салоне продается )))))) мож кто купит ))) , вообще мот дорогое удовольствие ! ....а здесь как правело все "быушники" собрались !! )))) так что скорее всего чувак у которого есть 800 или 610))) скорее новый возьмет чем БУ!!!!))))
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 16 сен 2015 09:16 #31009

  • Pioneer
  • Pioneer аватар
  • Не в сети
  • Только завел ...
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Согласен. В головах людей пока что не очень укладываются такие ценники)))) просто многие не понимают, что падать они не собираются, во всяком случае на своем веку я такого не припомню. И то, что сейчас выглядит: "огого как дорого!!!" весной с руками оторвут и еще радоваться будут, что последнее урвали)))). Мот реально крутой, никакие кростауры не нужны.
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 22 сен 2015 11:43 #31141

  • Harley
  • Harley аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Новый V шторм который с 2015 пошел, стоит 700 с небольшим , последняя цена варадер на момент продажи была 560 тыщ
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 22 сен 2015 21:23 #31152

  • rombiss
  • rombiss аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Нормальная цена для такого мота.просто не продать сейчас ни хрена.
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 22 сен 2015 21:28 #31153

  • rombiss
  • rombiss аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Чем 12 год лучше выглядит 11-го что то новое.
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 22 сен 2015 21:30 #31154

  • rombiss
  • rombiss аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Serhio Kozak пишет:
Пионер!))))......да тебе бы романы писать !))))) я вот свою оцениваю в 850 тр )))) и это справедливо!! )))) чисто по деньгам покупал за 14 тр евро!!!!)))) новый год 12 й выглядит на много лучше чем у тебя !) исходя из курса валют и за мину 20% износа его цена на сегодня 843650!!!!!)))) тока ) не факт что продастся .....)))) а так да ! сейчас Кросстурер аналог Вари 1400000 стоит !!! и нечего стоит в салоне продается )))))) мож кто купит ))) , вообще мот дорогое удовольствие ! ....а здесь как правело все "быушники" собрались !! )))) так что скорее всего чувак у которого есть 800 или 610))) скорее новый возьмет чем БУ!!!!))))
Чем 12 год лучше выглядит 11-го что то новое.
Тема заблокирована.

Продам Варюху 2011года Санкт-Петербург 23 сен 2015 00:11 #31158

  • Oleg13
  • Oleg13 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 842
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
)))и все равно моя варвара красивше чем ваша))))
обосную- да потому что я её люблю))))) :cool-bike: :chopper3: :chopper2:
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.082 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.