Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Неохотно продается Варя

Неохотно продается Варя 01 июль 2015 15:41 #29583

  • SergeyPo
  • SergeyPo аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Желания продавать нет, но обстоятельства вынуждают. Видимо стар я стал для такой техники. Надо что нибудь полегче. Особенно понял после недавней поездки на Байкал.
Про мот: Пробег 80000тыщ. За техническое состояние отвечаю. Полный комплект кофров оригинальных (на фото нет)Колодки новые, цепь менялась перед поездкой, значит около 12000 тыщ. Масло тока сменил. Резина пробег 5000 анака 2. Немного поцарапанный (ну с кем не бывает). В катастрофах и апокалипсисах не участвовал. Работает как часики.
Если кому интересно, пишите в личку.
Чуть не забыл, начальная цена лота 300000 рэ
Осмотр Химки Моск. Обл. Или могу подъехать если не далеко.

Последнее редактирование: 01 июль 2015 16:18 от SergeyPo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 01 июль 2015 17:54 #29588

  • SergeyPo
  • SergeyPo аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
SergeyPo пишет:
Желания продавать нет, но обстоятельства вынуждают. Видимо стар я стал для такой техники. Надо что нибудь полегче. Особенно понял после недавней поездки на Байкал.
Про мот: Пробег 80000тыщ. За техническое состояние отвечаю. Полный комплект кофров оригинальных (на фото нет)Колодки новые, цепь менялась перед поездкой, значит около 12000 тыщ. Масло тока сменил. Резина пробег 5000 анака 2. Немного поцарапанный (ну с кем не бывает). В катастрофах и апокалипсисах не участвовал. Работает как часики.
Если кому интересно, пишите в личку.
Чуть не забыл, начальная цена лота 300000 рэ
Осмотр Химки Моск. Обл. Или могу подъехать если не далеко.
Здесь фоток побольше moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1794338-dd34.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 01 июль 2015 19:35 #29594

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
ничо так"неохотно продается"))хоть бы не лукавил)))карбовую варьку за 300 тыщ))и не охотно)))ладно бы за 200,я еще понял бы)))а за 300 ты должен еще расцеловать того кто купит)))если даст)))))))))))))))ненадо уж совсем народ за дураков держать)))тут форум а не рынок)))хотя бы темы адекватно называйте))"хочу забарыжить варьку")))и извини за прямоту..без обид..я старый и прямой как столб телеграфный)))обращаю внимание на такого рода вещи)))если бы не форум,даж не читал бы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 01 июль 2015 19:54 #29595

  • TommyGun
  • TommyGun аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Веселый у меня такая же мысль закралась но ты меня опередил.... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 01 июль 2015 20:24 #29597

  • SergeyPo
  • SergeyPo аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
ничо так"неохотно продается"))хоть бы не лукавил)))карбовую варьку за 300 тыщ))и не охотно)))ладно бы за 200,я еще понял бы)))а за 300 ты должен еще расцеловать того кто купит)))если даст)))))))))))))))ненадо уж совсем народ за дураков держать)))тут форум а не рынок)))хотя бы темы адекватно называйте))"хочу забарыжить варьку")))и извини за прямоту..без обид..я старый и прямой как столб телеграфный)))обращаю внимание на такого рода вещи)))если бы не форум,даж не читал бы...

За двести брат Хлам укатанный купишь. Проходили уже. С пробегом тыщ так двадцать :)
Я вот уверен что новый владелец моей ненаглядной сам будет бегать за мной чтоб расцеловать.
С ценой конечно перегнул, но оно стоит того.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 02 июль 2015 14:09 #29625

  • Yakuzik
  • Yakuzik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
SergeyPo пишет:
vesely111 пишет:
За двести брат Хлам укатанный купишь. Проходили уже. С пробегом тыщ так двадцать :)

Я конечно понимаю, что курс, кризис и все такое, но это утверждение мягко говоря не соответствует действительности. Я свой мот купил ровно год назад за 210 рублей. 2000 год, 60к подтвержденного документами пробега, три кофра, новые: цепь золотой дид, звезды, покрыхи, прикуриватель и т.д. - в идеальном состоянии без единой царапины что на железе, что на пластике...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 02 июль 2015 14:34 #29626

  • SergeyPo
  • SergeyPo аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Yakuzik пишет:
SergeyPo пишет:
vesely111 пишет:
За двести брат Хлам укатанный купишь. Проходили уже. С пробегом тыщ так двадцать :)

Я конечно понимаю, что курс, кризис и все такое, но это утверждение мягко говоря не соответствует действительности. Я свой мот купил ровно год назад за 210 рублей. 2000 год, 60к подтвержденного документами пробега, три кофра, новые: цепь золотой дид, звезды, покрыхи, прикуриватель и т.д. - в идеальном состоянии без единой царапины что на железе, что на пластике...

Прям музейный экспонат..... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 02 июль 2015 14:35 #29627

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
так и напиши,продаю хороший мот и дорого))а чо неохотно,очень жалко и тд))непродавай тогда раз жалко ,чо глумицца то))дураков и наивных тут нет,мы не практикантки из мед училища)))прекрасно знаем цену вещам)))просто задевает отношение к форумчанам,будто тут лошары собрались))))на других форкмах за неуважение банят на недельку,чтоб человек подумал))))давайте уважать друг друга)))всем бобра!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 02 июль 2015 14:42 #29632

  • SergeyPo
  • SergeyPo аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Все, передумал продавать. Прям сердце кровью обливается при мысли о том что на моей красавице чужая жопа будет кататься и пользоваться всем тем что я для неё (вари) сделал. А сделал многое. И она мне благодарна. :) :) :)
Мож поэтому и цену вкатил такую чтоб никто не купил.

Куплю ка я ей младшего братика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 02 июль 2015 14:45 #29634

  • SergeyPo
  • SergeyPo аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
vesely111 пишет:
так и напиши,продаю хороший мот и дорого))а чо неохотно,очень жалко и тд))непродавай тогда раз жалко ,чо глумицца то))дураков и наивных тут нет,мы не практикантки из мед училища)))прекрасно знаем цену вещам)))просто задевает отношение к форумчанам,будто тут лошары собрались))))на других форкмах за неуважение банят на недельку,чтоб человек подумал))))давайте уважать друг друга)))всем бобра!!!
Да в общем и мысли глумится не было.... Кто как понимает.....Без обид, брат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 02 июль 2015 14:55 #29637

  • SergeyPo
  • SergeyPo аватар
  • Не в сети
  • Начинаю разгон
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Кофры боковые могу забарыжить. Оригинал HONDA. Поцарапанные немного. Надо кому? Если надо пишите фотки выложу. Цену не знаю.... мож тыщ 15....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неохотно продается Варя 02 июль 2015 17:36 #29647

  • vesely111
  • vesely111 аватар
  • Не в сети
  • На максималке
  • Сообщений: 1129
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 1
Мож поэтому и цену вкатил такую чтоб никто не купил.
:first: :chopper3: ну это как то тебя оправдало))))так и скажи))))если нет бобла,ненадо пыжицца чото менять)))когда заработаешь,тогда и расти)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.078 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.