Клуб любителей
HONDA Varadero

Добро пожаловать на сайт! Если вы являетесь поклонником мотоциклов, а главное, Ваш любимец в этом семействе VARADERO - добро пожаловать в наш клуб!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Насос печки запорожца и оригинальные запы помпы.

Насос печки запорожца и оригинальные запы помпы. 19 авг 2014 13:51 #22213

  • Vyun
  • Vyun аватар
  • Не в сети
  • Еду не спеша
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Все запчасти мои личные и пролежали без дела больше года,соответственно не пригодились. Итак,тяжеленный насос печки "Запорожца". 1000руб. Покупал за полторы,но может я лох и стоят намного дешевле,то цену ещё скину немного. Все следующие детали оригинальные,в оригинальных пакетиках,оказались в моём кофре после полугодавалого ремонта Варьки,подозреваю что мастер передумал их ставить или заказал по две позиции. Цена взята с самого дешевого магазина и чуть занижена. Если вы нашли ещё дешевле ,то я ещё подвинусь. Итак,19210-МВВ-000.помпа1800руб. Сальник к помпе в подарок. 18392-МК4-000. Уплотнители глушителя.2шт. 400руб. 19217-MAL-300.сальник.800руб. 96100-62003-00.подшибник200руб.он помоему от помпы и тоже в подарок к помпе пойдет. Звонить.восемь,девятсот26-326-57-46. Юрий. Если не отвечаю-значит в шлеме или усиленно работаю. Пишите смс смело. Перезвоню. С отправкой извините заморачиватся не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: asistent, Oleg_33, Yakuzik
Время создания страницы: 0.059 секунд

Возникли проблемы?

Если у вас возникли проблемы с сайтом, напишите нам. Мы с радостью поможем.
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение:
Сколько будет дважды два? Ответ - одна цифра.